Мама девочки (7 лет)
Москва
Добрый вечер! Можно попросить Прогинову обычным письмом ( или на половину разрезать и двумя конвертами. Подруге очень нужны. Спасибо
0
22.01.2016
Ответить
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года)
Ступино
Ксения здравствуйте, а достинекс не продали ещё?
0
28.01.2016
Ответить
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года)
Ступино
У меня в понедельник анализы придут и если подтвердят что он мне нужен отправите почтой?
0
28.01.2016
Ответить
Мама девочки (25 лет), планирую беременность
Херсон
Почему отдаете? Вам ещё пригодятся, у вас ещё криошки есть)
0
22.01.2016
Ответить
