Результаты гормонов за 2 дня до пункции. Будет ли подсадка с такими гормонами?
Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д)прогестерон-0,2
эстрадиол-27622 (соответствует 2 триместру для беременных(5729-78098).
д-диммер-0,2.
Eva_Green
вообще при таких высоких цифрах эстрадиола лучше в крио, больше шансов на успех
31.01.2016
Ответить
Eva_Green
А вы когда сдавали? Мне сказали сдать за несколько часов до тригера, если раньше сдать - неинформативно. Мне с эстрадиолом >18 000 перенесли эмбрионов в крио. Но > 18000 - я не знаю, может там вообще 30000 было бы, лаба уже такие цифры не рассчитывет, но у меня было 40 клеток.
31.01.2016
Ответить
Светуля ツ дважды Эко-мама
Согласна,очень высокий эстрадиол! Если гиперы нет сейчас,что странно кстати,то после имплантации она может начаться. Решать конечно врачу.
31.01.2016
Ответить
Елена
Сейчас ничего нет, чувствую себя отлично! в понедельник пункция, очень не хочу потом переносить подсадку. Мне все надо сразу, как и запланировала.Ну а если после пункции ее не будет, значит, не будет совсем?
31.01.2016
Ответить
Светуля ツ дважды Эко-мама
Мне после пункции при эстрадиоле 17500 в день переноса назначали узи,не помню как называется,вроде узи плевральной полости что ли. Там смотрели,чтобы нигде не было жидкости свободной. Только после этого разрешили перенос,и то врач предупредил,что при положительном исходе на 4-5дпп может начаться гипера,из-за этого переносили одного малыша. Слава Богу гипера миновала,но на 5дпп у меня был приступ...отдышка,головокружение,пульс частый,очень напугалась. Но все прошло,воду пила ведрами. Понимаю,что не хочется откладывать переос,но Ваше здоровье тоже немаловажно сейчас,лучше не рисковать. В любом случае,удачи). Пусть все получится!
31.01.2016
Ответить
Мама
Нет на так. Гипера начинается на 2-3-4-5 и тд сутки после пункции. До пункции ее нет.
Чаще гипера прет на 3 день после пункции.
31.01.2016
Ответить
Елена
Оксана, спасибо. А может ли гистеры у меня не быть, может ли быстро снизится эстрадиол? Врач назначит проверить гормоны после пункции?
31.01.2016
Ответить
Мама
Конечно и так может быть. У тебя ддимер отличный! Кровь жидкая, хорошая.
После пункции однозначно будут сдачи анализов. Если доктор увидит что организм справляется, то будет перенос. Там будешь обращать внимание на прогик. Дай Бог гипера пройдет стороной. Чтоб еще прогик не шкалил.
31.01.2016
Ответить
Елена
Спасибо тебе, Оксана, за поддержку! Можно я тебе завтра после пункции отпишусь?
31.01.2016
Ответить
Мама
Конечно можно ))
Не забудь пункция натощак, ни есть ни пить. Если проснешься с капельницей постарайся запомнить что там было. У меня был Рефортан.
Потом придет доктор спросит как ты))))) и пригласит в кабинет. Там уже все расскажет , сколько и как прошло) возможно сразу же узи сделает.
Возьми с собой перекус+воду. В моем центре после пункции дают бесплатный талон на обед. Я ела прям очень хорошо. Но знаю девочки пишут, что после наркоза ели плохо. Влезала печенюшка с водой и всё.
Аккуратно добирайся с утра в клинику. Ходи тихонько. Одежду по свободнее, не пережимай животик.
Если счас подташнивает, помни , что после пункции станет легче!!!!
Ой, дай Бог, через пару недель увидеть начинающиеся //
31.01.2016
Ответить
Елена
Оксана, привет. Будь другом, посмотри мой рез-т ХГЧ. Знаю, рано, но все же...Нуждаюсь в совете.
12.02.2016
Ответить
Натали
у вас стимуляция, при ней эстрадиол всегда шкалит. Д-димер в норме. Прогик хороший. Решать конечно врачу, гиперы если не будет...
30.01.2016
Ответить