Войти

Сдала коагул. И д-димер на след. День после переноса.

0
9
Югорск
Мне гематолог сказал после переноса на 2, 5,14дпп сдавать только ддимер, фибриноген, тромбоциты, офт.
0
02.02.2016
Новокузнецк
я в принципе тоже сдала агрегацию тромбоцитов фибриноген ,рфнк д димер...
0
02.02.2016
Югорск
Просто чтоб лишнее не сдавать. Может у вас можно выбирать отдельные показатели.
0
02.02.2016
Новокузнецк
Можно наверно,но пока мне так кажется спокойней;-)
0
02.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
я сдавала в инвитро около дома, потом результат на почту приходит и забирать не нужно. И еще, у мен в коагулограмме пару раз выделялся только фибриноген, поэтому позже уже его и д-димер сдавала. Ну а потом в жк бесплатно. Потерпите)
0
02.02.2016
Новокузнецк
Спасибо,Натали! Про инвитро я знаю,но я хожу в городскую больницу,конечно сдаю платно,но до такого сервиса они не дошли(про почту). Посто мой гемотолог против др, лабораторий мол они не корректно делают,а мне чего пиходится верить,какая разница где деньги платить,да и заведующая лабораторией мне уж очень нравится,очень хоошая женщина и спец. Конечно.
0
02.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
понимаю. Но они хорошо делают, потом в государственной сдавала, те же показатели проблемные вылазили.
0
02.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван
Я сдавала до протокола, все в норме было, но гематолог во время стимуляции мне назначила Клексан 0,2. После переноса Клексан 0,4. На 7 дпп сдала д-димер потназначению он с 0,1 вырос до 0,8 (норма до 0,5) врач сказала для имплантации это норм, дозу не меняли до сих пор, каждые 2-3 недели сдаю д-димер и фибриноген, результаты скачут, д-димер меньше 0,8 не спускался
0
02.02.2016
Новокузнецк
Ясно .пусть все наладится;-)
0
02.02.2016
Сегодня был перенос.3 прот-л. У кого тромбофилия с афс? Нужен хороший гемостазиолог перед ЭКО в Санкт-Петербурге !Подскажите пожалуйста

Похожие записи