Девочки добрый день.
После двух попыток ЭКО наступила долгожданная беременность, ЭКС и сейчас моей крошке почти годик. В клинике хранится 1 замороженный эмбриончик... И вот он не дает мне покоя. Хочу испытать счастья материнства еще раз. Только моя Г говорит, что можно пробовать только через три года. Вопрос в следующем:
1. Вторая беременность наступила по той же схеме ЭКО и в той же клинике?
2. Через какой промежуток времени вы пошли на ЭКО после первой беременности?
PS Модераторы, не могу определиться с категорией, помогите.
боится она просто, сложная была беременность