Привет всем! Я получила результаты по своей иммунке, так у меня повыешены цитотоксические Т-клетки. Дело в том, что я сдавала кровь на анализ через 10 дней после 2-х недельной простуды. Девченки, может быть такое что моя иммунка была еще в агрессивном состоянии после долгой простуды?
Сейчас мне врач прописала иммунноглобулиновую терапию за 5 дней до переноса. Перенос планируем в марте.
Я хочу заставить врача, чтоб дал направление на пересдачу анализа, так как в Германии такая терапия стоит очень дорого...