Генезис СПБ
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девочки такой вопрос у меняСИЯ после пролета решила я поехать в Питер отправила сообщение на запись к Боярскому и мне пришел ответ что в феврале можно приехать и сразу бланки анализов для протокола не гормоны там ,а инфекции экг т.п но я в протокол не готова пока не материально не морально мне нужна консультация чтобы врач посоветовал что то. Скажите кто делал там какие отзывы что посоветуете.
Натали
У меня там был 1 протокол, но не получилось. Ушла в другую клинику. Вы на всякий случай сдайте анализы, чтобы врач посмотрел(а) на консультации, может что пропишет, посоветует, чтобы время не терять. А то к врачу не просто и быстро попасть.
08.02.2016
Ответить
Наташка
Привет. Я делала там все протоколы ( длинный, короткий, два крио и в естественном цикле),но не у самого Боярский,а у Пальченко. Получилось с 5 попытки удивительно в Ец. Хочу идти туда за вторым тоже в ЕЦ. Все мои протоколы есть у меня в дневнике. Да,в диагнозе у меня одна непроходимая труба и МФ.
06.02.2016
Ответить
Наташка
Ну первый раз была Зб, списали на слабые эмбрионы, потом наступила беременность двойней в крио-выкидыш в 7 недель- тут вина врачей в больнице, не сохранили ( попала с кровотечение по скорой,а там новый год,не до меня). В следующем протоколе очень сильно был повышен Ддимер (очень густая кровь после стимуляции и имплантации не было).потом крио- биохимическая беременность. После каждой неудачи она искала, почему не получилось,меняла протокол,даже отговаривала меня от протокола,если ей не нравилось что-то по УЗИ или просто чувствовала,что не время ещё. Я конечно перла в протокол как танк и всегда она права оказывались,(!она не советовала в августе в крио идти,а я настояла -и провал,потом она не захотела в Январе в Ец,а я опять настояла -в результате пустой фолликул и провал) в общем мне она как врач подошла полностью. Хотя я у других и не была там,но ещё общалась с Хан Т.,её тоже хвалят,как врача.
06.02.2016
Ответить
Света
Спасибо тебе. Вот скажи я хочу туда поехать на первичную к ней можно бесплатно попасть. Но есть еще Боярский что про него скажешь.
06.02.2016
Ответить
Наташка
Наверное можно,я там правда уже больше года не была. А с Боярским я только один раз общалась, когда была ЗБ, он всегда на бегу,куда-то спешит, как он ведёт своих пациентов я честно не скажу,врать не буду. Ты съезди к нему на консультацию, пообщайся, он же все- таки там самый умный. Просто мне ближе другие врачи этой клиники.
06.02.2016
Ответить