Войти

Пролет(((

Ой, жалко как. Ждала твой пост, так надеялась... К сожалению, первый редко у кого удачный. Кстати, причина не обязательно должна быть в тебе. У нас причину так и не выяснили, просто очередной протокол, правда у нового врача, оказался удачным. Отходи от неудачи, поплачь сколько плачется, а потом собирай волю в кулак и за малышом!

0
06.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Ничего не поделать, это жизнь, пару дней погоревать и вперёд! Дай Бог второй получится! Спасибо за поддержку)

0
06.02.2016

Как ни готовься, это всегда тяжело, но надо идти вперед. За нас никто не пройдет этот сложный путь. Держись, сил еще много надо!

0
06.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Это точно! Никто не знает сколько выпадет на его плечи! Как говорится каждому дано по его силам! Значит, ещё повоюем)

0
06.02.2016

И повоюем, и победим! Нам счастье улыбнулось в 4 протоколе только. И каждый раз я теряла всякую надежду, безнадега страшная была, но проходит острый период и опять идешь в полной уверенности, что на этот раз точно все получится!

0
06.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Да, тяжко пришлось тебе, выпало страданий, как подумаешь через что люди проходят, сколько попыток делают, страшно становится. Не буду думать, сколько выпадет, значит столько надо! Нужно верить всегда!

0
06.02.2016

не думай и не программируй себя. Тебе сейчас надо восстановиться физически и морально, отдохнуть и почувствовать, что снова в силах и снова веришь. Потом пойдете в свой победный протокол. Никто не знает сколько попыток надо сделать. У кого-то с первого раза получается, а кому-то надо проявить чудеса терпения. Главное счастливый финал, он закрывает все прошлое, все печали.

0
06.02.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Я тоже колола прегнил 3 укола через день, тоже 2 отличных пятидневочки, на 12 д пп хгч 8, через 4 дня 16, потом 36, потом 17, биохим.Б. Вышли с болью, и я их обоих видела, была попытка инпл-ции. Так что не факт, что 100 % след от укола.

Через 5 мес. прижился единственный криошечка, причем, не отличник.
Не отчаивайтесь!
0
06.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Спасибо большое! Да, тяжелое вам выпало испытание, но слава Богу все получилось в следующий раз!

0
06.02.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Я считаю, это еще не тяжелое испытание, со второй попытки удача)))

Жалко тех девочек, у которых по 10 и больше неудач подряд.
Каждому свое...
Возможно, мне помогли танцы живота и то. что я за месяц до переноса нянчила будущую крестницу, подруга родила, я навдыхала детских феромонов и вот, организм настроился на нужный лад))) Чего всем желаю!
0
06.02.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

То есть за месяц до переноса подруга родила, а я часто нянчила)))

0
06.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Да, это тоже даёт нужный настрой) у моего брата месяц назад доча родилась, тоже нянчилась, но не помогло( хотя очень на победу была настроена!

0
06.02.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Будет еще победа)))

Пока отдохните. Далеко не у всех с первого раза получается.
0
06.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Очень жаль. .. поплачьте вдоволь, надо выплакаться. А потом в бой! Я в первый протокол тоже ревела белугой, а потом пару дней прошло и силы появились!!!!

Держитесь!

0
06.02.2016

Жаль..... Очень.... Поплакать надо, потом взять себя в руки и вперёд!!!

0
06.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Спасибо!

0
06.02.2016
Света
Планирую Витебск

Ты моя хорошая я так верила что все получится . Но все будет еще ты сама говорила.

0
06.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Эх, не судьба в этот раз, спасибо большое, все у нас получится обязательно!

0
06.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Спасибо!

0
06.02.2016
Naddy
Аннушка, 10 лет 2 месяца Омск

Не расстраивайся, первый протокол часто бывает необъяснимо пролетным в силу того что организм не знает как реагировать на гормональную нагрузку. Попьешь витаминки, позагораешь на солнышке и все обязательно получится. На крио остались детки?

0
06.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Спасибо) буду надеяться, да, остался один отличник)

0
06.02.2016
Naddy
Аннушка, 10 лет 2 месяца Омск

Ну вот и замечательно, по большому счету один то и нужен

0
07.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Вот с двумя была уверена в успехе, не все ну хоть один должен прижиться! С одним буду переживать, хотя у многих с одним наступает долгожданная беременность)

0
07.02.2016
Naddy
Аннушка, 10 лет 2 месяца Омск

У меня с одним наступила долгожданная беременность, причем с единственной клеточкой в протоколе. Верьте в своих деток!

0
07.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Спасибо! Очень обнадеживающе)

0
07.02.2016
Оксана
Планирую Москва

Очень жаль..... но настрой у тебя хороший! Правильно, нужно идти за следующим масиком. Пусть второй раз будет победный.

0
06.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Спасибо большое, как хочется чтоб у всех нас все получилось в следующем протоколе! Как то январь совсем не задался!

0
06.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Желаю тебе огромной удачи, молодец что не сдаёшься, все обязательно будет!!!

0
06.02.2016
Оксана
Планирую Москва

Спасибо большое. )

0
06.02.2016
Веравчудо
Планирую Москва

Это первый пролет и нечего на себя наговаривать! Откуда такие мысли???? Кто их вам сказал? ЭКО это куча совпадений звёзд , врачей, не тот день или именно тот, там столько нюансов !!!! Какова доза прегнила была? Если 1500, то это не совсем хвост, была имплантация точно!!!! Ваши 20!!!

0
07.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Да, доза 1500, 4 укола. Буду с врачом говорить. Спасибо огромное за поддержку) пусть в следующий раз звезды сложатся как надо)

0
07.02.2016
ксю
Gabriele, 9 лет 9 месяцевLeonardo, 9 лет 9 месяцев Киев

может недостаточная гормональная поддержка была? как у вас эндометрий? попейте витамины перед следующей подсадкой, удачи вам!

0
06.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Да все вроде было хорошо подобрано, поддержка нормальная, да и эндометрий хороший, все таки полгода ловили его, на хим.гормонах не рос, а как на травках типа шалфей попер. Но после переноса я конечно шалфей не пила, нельзя, но эстрогена в поддержке не было, только прогестерон и ХГЧ. Вот спрошу у врача, может стоило какую прогинову или дивигель после переноса принимать. Спасибо за поддержку)

0
06.02.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Держись, сама только вчера хгч получила....в душе конечно плохо, в следующий раз с новыми силами все получится

0
06.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Спасибо) вам тоже огромной удачи в следующий раз!!!

0
06.02.2016
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

Первый ооооооочень редко бывает победным, зато за первым второй 90% успешный! Так что не раскисать и верить в успех!

0
06.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Спасибо большое)

0
06.02.2016
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

Жалко как! Но это был пристрельный, в следующий раз точно все получится!!!

0
07.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Спасибо))) да будет так!!!

0
08.02.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Ох как жалко....держитесь...все ещё будет, мы ещё поборемся за своё счастье!!!!

0
06.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Спасибо) все ещё у нас будет!

0
07.02.2016
НастЕнок
Фёдор, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня 4й пролет и каждый раз я реву белугой ..к этому невозможно относится спокойно. ...

0
06.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Жаль( удачи вам в следующий раз!

0
06.02.2016
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Держись!вытирай слезы ,успокаивайся и в новый путь!!!!)

0
06.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Спасибо) самое тяжёлое ещё впереди, я только сегодня узнала, а все родные и близкие при первых встречах будут жалеть и пытаться подбадривать, я сразу разревусь точно. а так, если напоминать не будут, то быстро успокоюсь)

0
06.02.2016
Ольга
Дочка, 9 лет 9 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва

Очень жаль.Крепитесь!Все у вас получится!

0
06.02.2016
Черничка
Планирую Сергиев Посад

Спасибо!

0
06.02.2016
1пп Что и когда происходит с эмбриошками трехдневками:

Похожие записи