Войти

HLA 2 класс

планирую беременность Тверь

Постою послушаю.... У нас 3 совпадения, моя репродуктолог настаивает на лит-терапии...я против...Была у генетика, та сказала что это "нормально"...и ничего больше не пояснила...

0
07.02.2016
Мама мальчика (7 лет) Тужа

хороший генетик))

Я на ЛИТы точно не пойду. А ведь перед ЛИтами еще нужен дорогостоящий анализ СКЛ, или я путаю?
0
07.02.2016
планирую беременность Тверь

Если честно, я не углублялась. Вначале когда нашли совпадения, моя репродуктолог отправила к генетику. Та успокоила, что все нормально и я больше об этом не думала...В прошлом месяце, когда хотела пойти в протокол моя репродуктолог, когда узнала мнение генетика, стала разводить руками и отчитывать за то, что не сделала ЛИТ....я была в шоке...В протокол идти в след.цикле (перенесли из-за плохих анализов) и думаю, что она будет настаивать на иммуноглобулине...Даже и не знаю, что делать...Знаю, что перед ЛИТ подкожно колят плазму мужа, далее берут анализ крови, где смотрят мою агрессию на его плазму...а потом, по результатам данного анализа, назначают терапию...Я точно не углублялась в данный вопрос, могу ошибаться...Лучше еще уточните))) Желаю удачи!!!!

0
08.02.2016
Мама мальчика (7 лет) Тужа

спасибо, но я не буду делать ЛИТ. И вам удачи!

0
08.02.2016
планирую беременность Тверь
Я пока для себя решила: ни ЛИТы и не ИГ...У меня и так нет иммунитета...Верю, что все получиться и так!!! Два пролета -это не показатель, наверно...
0
08.02.2016
Мама мальчика (7 лет) Тужа

а у меня как раз с иммунитетом. ттт, все нормально.

Я тоже пока в раздумьях. До мая мне восстанавливаться, так что время еще есть )
0
09.02.2016
Белгород

У нас два. Назначили имуноглобулины

0
07.02.2016
Мама мальчика (7 лет) Тужа

Тоже про ИГ думала. Если и выбирать, то лучше их, ЛИТы точно нет.


0
07.02.2016
Мама мальчика (7 лет) Тужа

а еще вопрос, помогли - нет?

0
07.02.2016
Белгород

Мы еще не вступили в протокол. Но на приеме доктор сразу сказал, что будем капать. Правду схему еще не обозначил. Кстати, у меня в дневнике есть пост о б имуноглобулинах. Там девочки высказывались кто за, кто против, кому помог, кому нет. Почитай если интересно. Я сама для себя решила, что на имуноглобулины соглашусь, хоть и не проверенный это метод, а литы однозначно нет!!!!

0
07.02.2016
Мама мальчика (7 лет) Тужа

Посмотрим, что скажет мой доктор.

Пойду почитаю, спасибо )
0
07.02.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

мы не делали HLA, тк 3 разных врача сказали-что они не на что не влияют. мол полно примеров-где с 4-5 совпадениями рожают в ЕБ и ни одного, и с 1 совпадением не могут никого. и начинают залечивать до дыр это совпадение-хотя причина ни в нем

0
07.02.2016
Мама мальчика (7 лет) Тужа

согласна, но я не хочу чтобы это повторилось. теория сомнительна, да вот результат не радует

0
07.02.2016
Доплер сосудов матки Андрогин.

Похожие записи