Девочки, дополнение к пост о запрете
Отдавать препараты можно, также администрация сайт разрешила обмениваться препаратами.
Но! Никаких продаж.
Всем хорошего дня 
Девочки, дополнение к пост о запрете
Отдавать препараты можно, также администрация сайт разрешила обмениваться препаратами.
Но! Никаких продаж.
Всем хорошего дня 
Теперь надо писать: "ОТДАМ препарат за 300 р." 
Это плохо, что вы так запрещаете, реально покупала дешевле чем в аптеке и очень спасибо моей спасительнице. Плз пересматрите и разрешите девочкам продавать оставшиеся лекарства..
Вика, читайте, пожалуйста внимательнее. Запрет от АДМИНИСТРАЦИИ сайта.
Модераторы - не администраторы.
Плохо это,для кого то это огромная помощь в достижении цели.К сожалению,не каждая из нас и имея один протакол за плечами и гораздо больше может позволить купить всё в аптеке,а тут была реальная помощь...
Меня несколько раз сообщество выручало. Покупала лекарства хоть чуть, но дешевле(( очень жаль((
Ну да, как-то так😀
Слово ОТДАМ писать в кавычках, все вопросы в личку. И этим все понятно))))
Оч жаль... Другу другу помогали...