Войти
жду мальчика, 4 неделя Москва

Продажа лекарств в сообществе запрещена!

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

Теперь надо писать: "ОТДАМ препарат за 300 р."

Шучу, конечно)) но вообще жаль, у некоторых ведь даже не открытые упаковки остаются....
0
08.02.2016
Киев

Это плохо, что вы так запрещаете, реально покупала дешевле чем в аптеке и очень спасибо моей спасительнице. Плз пересматрите и разрешите девочкам продавать оставшиеся лекарства..

0
08.02.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Вика, читайте, пожалуйста внимательнее. Запрет от АДМИНИСТРАЦИИ сайта.

Модераторы - не администраторы.

0
08.02.2016
планирую беременность Москва

Плохо это,для кого то это огромная помощь в достижении цели.К сожалению,не каждая из нас и имея один протакол за плечами и гораздо больше может позволить купить всё в аптеке,а тут была реальная помощь...

0
08.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Меня несколько раз сообщество выручало. Покупала лекарства хоть чуть, но дешевле(( очень жаль((

0
08.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо, хоть обмен оставили)))

0
08.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну да, как-то так😀

0
08.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Обменяю на деньги:-)

0
08.02.2016
планирую беременность Красноярск

Слово ОТДАМ писать в кавычках, все вопросы в личку. И этим все понятно))))

0
08.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

А "куплю" можно писать???

0
08.02.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Нет, "приму в дар"

0
08.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А почему??????

0
08.02.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Вопросы к администрации сайта

0
08.02.2016
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Оч жаль... Другу другу помогали...

0
08.02.2016
Информация для тех у кого есть желтые карточки! Требуется модератор!

Похожие записи