Всем добрый вечер, вообщем что получилось не сомневаюсь, осталось дождаться завтрашнего анализа хгч. Лишь бы ничего не пошло не так( . Фото тестов ниже

Всем добрый вечер, вообщем что получилось не сомневаюсь, осталось дождаться завтрашнего анализа хгч. Лишь бы ничего не пошло не так( . Фото тестов ниже

Получается, Вы с 3ДПП начали тесты мочить?
Ух ты, здорово!!!! А Вы получается после подсадки ничего не кололи типа ХГЧ? Некоторым просто назначают, от чего и тесты не информативные, но видать не всем..... Мне это только предстоит, 2-й день протокола, так что жду от Вас заразный чих ))))))
Красивые! С 6 дпп вечера пятидневочек начали полосатиться, правильно поняла?
какие красивые тестики))поздравляю вас!)
январь какой-то неудачный у всех был, зато февраль похоже попер во всю, столько отличных новостей))))
По-моему, образцовопоказательные тесты! Динамика на лицо. Хочу такие же!!!!!)))) Никогда ещё не видела у себя две полоски...
Какая красота))я завтра тоже на хгч,утром выложу последние тесты.
красивые!!!! Завидую белой завистью! Хочу такие же...А пока
, малыши растите большими и крепко держитесь за маму!
ХГЧ точно трехзначный минимум! У меня с такими тестами четырёхзначный был! Растите крепитесь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Все будет хорошо.У меня не такие красивые тесты были и то на 14дд с одним эмбрионом,хгч был 1210
Спасибо, в меня там двое, надеюсь оба мне так привет передают)))
Тихонько поздравляю! Красивые тесты! Пусть и дальше будет хорошо все!
Ваши тесты мечта для любой ББ-шки))) тихонько поздравляю)))
Супер! Поздравляю пока шепотом, неофициально.) А сколькидневочек подсаживали?
Тесты прям в рамочку хочется поставить, под стекло! Удачи вам огромной!
У меня на 12 дпп даже побледнее были, а хгч уже к 400 был. Удачи вам!