Настрой в ожидании ХГЧ

Удачи тебе большой!!!! Все будет хорошо! Больше позитива и фильмов и главное не накручивай себя веришь или не веришь. Ну веришь хорошо не веришь и фиг с ним. Результат вообще не зависит от этого. Ну или зависит но только тем что нервы тратим когда эмоции отрицательные. У меня получилось уже когда решила с мужем развестись и планов было куча посторонних и пошла уже с чистым рассчетом на эко и с мыслью просто дать шанс двум последним криошкам своим, а не с высокими мыслями. Но я на 100% уверена что получилось независимо от настроя. Просто реально все совпало идеально для малышей в этот раз. тебе сколько перенесли и качество? какие ощущения?
11.02.2016
Спасибо тебе огромное!!! Ощущений вообще никаких в этот раз! Ну грудь немного болит, но она болеть начала сразу после укола прегнила, после переноса рапирало сильно, в туалет убегалась )) но сейчас и это как-то прошло )) перенесли 1 малыша, эмбриолог перед переносом сказал 4аб, хотя по докам стоит 4бб, хетчинг не делали, сказали, что не надо это последний, в крио у нас уже больше ничего нет :( мы еще и сами пытались в этот раз, мне врач дала небольшую стимуляцию, созрело 2 фолика, мы с мужем прям четко когда надо все что надо сделали, может это что-то даст... Чето я устала уже если честно, как-то даже спокойна в этот раз, если ничего не выйдет, сразу хочу в отпуск в Тай или еще куда на море, так как ну вообще сил уже нет, из больниц и лабораторий не вылезаю.. )
11.02.2016
ну вот и правильно!!! эмбриош один но недеемся ему у тебя понравится и может еще и братик-сестренка у него естественным способом получатся)) кстати знаю такую историю с хорошим концом но волнительную. у девушки было несколько пролетов и ей подсадили двух в ЕЦ плюс своя овуляция была и получилось что прижились оба плюс один естественным способом. Итого тройня-но они верующие пошли на риск оставили всех трех-в результате намаялась она конечно но родила тройню)) теперь многодетные)) настрой утебя правильный-не получится поедешь отдыхать-вы это заслужили после всех полнений. а получится ну это вообще праздник будет))) я уже билеты себе заказала в Питер в октябре на ноябрь с друзьями поехать оторваться -и сорвала своей беременностью всем планы в результате на поездку)) носкорректировали без меня потом)) ты знаешь у меня до сих пор чувство что это не со мной-беременность. Настолько долго ждала думала забеременнею будет все очень осознанно-как в первую беременность. Но пока чувства что у меня будет трое детей-вообще нет-вот уже пинаться начали и личика на узи показали обоих малышей-у них к слову уже в 4,5 месяца лица губки видно на кого похожи-вот сейчас более менее осознаю что буду мамой многодетной))
11.02.2016
Ой ну история вообще чудо :)) тройня, ещё и таким образом, ну надо же, вот как так бывает?! То ничего-ничего, то все разом ... Волшебная природа :) я думаю когда забеременею тоже не поверю, уже действительно такое долгое ожидание, не верится, что когда-то оно закончится )))
12.02.2016
вот я вообще тоже не верила уже)) думала из мира фантастики что когда-то осуществится. многие так думают. а потом все равно все осуществляетс главное терпение!! как самочувствие?
12.02.2016
Спасибо!! Да что-то вообще никак, совершенно никаких ощущений :)) не болит, не колет, не тянет :)) хотя нет, чуток что-то там потягивает, вообще рано ещё наверное, 4 дпп, если день переноса нулевым считать :))
12.02.2016
ну вообще у меня и в пролетном и в удачном никаких ощущений не было до 7-8 ДПП. в счастливом заболела в эти дни и слегка мазнуло светло-коричневым на 8ДПП я сразу пошла тест купила вторая полоска была уже ОЧЕНЬ яркой. Но из того что тут прочитала у девочек смысла до 6ДПП делать тесты вообще нету. А я бы и до 8го потерпела чтобы нервы не трепать-тем более у тебя один эмбрион а остальные под вопросом большим. Короче держу за тебя кулачки!!!!
13.02.2016
Большое спасибо!!! Я на 8дпп схожу кровь сдам, так как я на прегниле, во-первых, чтобы гормоны посмотреть, и ХГЧ (если есть) надо смотреть в динамике ... С тестами полный облом в этот раз - не посмотришь ))) Прегнил все равно покажет вторую полоску )) только голову потом сломаешь )))
13.02.2016
ок тогда ждем хгч))))))
13.02.2016
Сначала надеялась, чувство было, что сча М пойдут, а когда на 11день начало мазать, так вообще злая пошла сдавать кровь- была уверена, что пролет, на тестах были слабыве полоски, но я такие полоски видела при ББ, а тут раз и Б, хорошо что мужа по дороге встретила, когда результат получила не прверила, а первый триместр вообще не чувствовалось, что Б, живот начал поздно расти, таксикоза не было, предпочтения в пище не поменялись, ни на что не тянуло
09.02.2016
спасибо вам, что поделились )) получается и правда может и не быть никаких ощущений ))
11.02.2016
У меня был последний крио,так я была так уверенна,что пролет,что морально готовила себя к свежему протоколу.В итоге,в свежий вступила только спустя два года, иду за вторым. Удачи вам!!!!!
09.02.2016
Спасибо! :)) Оптимистично!!! :))
09.02.2016
Нужно переключить голову на что то другое, не думать о результате.
09.02.2016
Я не верю в насильное убеждение себя, в эти аффирмации и прочий гипноз. Ты или веришь (сердцем), или нет. Удачи и неудача от этого не зависит. Мне кажется, гораздо эффективнее работать на отвлечение, а не на веру. Не думать, не анализировать, не искать признаки, не читать интернет. И кстати, я даже против вот такой безусловной веры. Потом обычно больнее (как же, я же так верила!). Постарайся словить вот такой вот легкий пофигизм. Дзен. Гармонию внутри. Не нужно заставлять себя верить насильно. Если нужно, вера сама придет в самый неожиданный момент, просто придет, и будет рядом.
09.02.2016
отвечая на твой вопрос. Я не верила. Вообще. А беременность наступила. Я настолько не верила, что не почувствовала, что внутри растет эмбрион, даже когда на отмене препаратов месячные были скуднее не придумаешь. Я не верила и тогда, когда у меня не перестала болеть грудь. И даже тогда, когда у меня началось кровотечение. Прикинь? То есть мне даже в ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО, что, блин, а не пересдать ли мне ХГЧ. Это, конечно, плохой пример, но отрезвляет немного. После этого случая, когда я сама загубила свою беременность, я пошла к психологу). Так что во всем нужен баланс.
09.02.2016
ого! а как так получилось?!! первоначально неверный результат хгч пришел??
09.02.2016
это было после дочки уже. Первый перенос был в ец, там результат на 12 ДПП 47, на 14 ДПП 38. За 48 часов до первого результата я колола прегнил 1500, так что я была уверена, что это хвост. 2 перенос в был на ЗГТ, схема с прегнилом та же. Поэтому когда я на 10 ДПП получила снова 47, я просто взяла и отменила лекарства (ну у меня с головой было не все в порядке))). Ниче больше не пересдавала. Очнулась через неделю, сдала хгч, он был 250, это уже после всех моих кровотечений и отмены препаратов. Потом еще и плацентраный полип пришлось удалять. То есть ПЯ было в матке и оно прям долго так боролось за жизнь, пока я оплакивала свой 2-ой пролет.
09.02.2016
ох ты ничего себе :((( очень обидно конечно, что так получилось, что тут скажешь... я сейчас тоже на прегниле через день, меня Нефедова еще предупредила что надо обязательно сдавать в динамике хгч, теперь буду понимать насколько это серьезно...
09.02.2016
ага! Ну этот опыт меня многому научил и в итоге я благодарна ему. А ты продала ИГ?
09.02.2016
Девушка одна интересуется, но пока не дала ответ )) Нужен? :)
09.02.2016
да я не пойму. Мои врачи сняли с себя всякую ответственность за ИГ в моем протоколе. Типа - хочешь капай, хочешь нет). Решение пока ко мне не пришло.
09.02.2016
Если надумаешь - пиши :) если останется, с удовольствием отдам с отличной скидкой, тем более он подорожал сейчас..
09.02.2016
кстати, вот еще тебе в копилку положительных эмоций. Я зато очень верю в луну))). Ты сделала перенос в один из самых удачных дней в году! Прямо вот лучше только 1 (вчера был после 17.00). Пусть тебя это греет))). А тот перенос был в ретроградный меркурий)))
09.02.2016
Да-да!! Вчера было новолуние! Я вчера об этом случайно узнала и так порадовалась!!! :)) Ой ретроградный меркурий это вообще жесть! Я тоже в это очень верю, но так как подгадать тут сложно, редко смотрю, чтобы не расстраиваться )) кстати если бы посмотрела заранее про меркурий перенесла бы перенос тогда .. хотя все что не делается, все к лучшему!
09.02.2016
все мои три предыдущих переноса я делала строго по луне (мне астролог рассчитывал дату и ВРЕМЯ переноса!), я даже тут писала пост про это. В этот раз у меня появились другие опорные точки, так что я решила так не угорать по астрологии))) Но то, что я вступила в крио в первый день новолуния, немного греет душу))) Я еще сегодня карту желаний буду делать! О, кстати, прекрасная идея, чтобы отвлечься тебе!!! Надо накупить кучу крутых журналов всяких и вырезать картинки, потом клеить их. Знаешь, да?
09.02.2016
о, у тебя начался крио протокол! уф, ну прям т-т-т на тебя, чтобы все гладко прошло! новолуние нам в помощь :) да, про карту желаний я слышала, пожалуй тоже займусь!
09.02.2016
спасибо) Да, давай дружно беременеем, будем ходить гулять и пить фреши с кафе)
09.02.2016
Отличный план!!! :)))
09.02.2016
Мне тоже назначили в поддержке прегнил,в день переноса и на четвёртый.Как долго будет тест показывать под действием препарата,назначили дозу 1500. А сколько у вас доза была?
04.07.2016
Это очень зависит от организма, у меня ХГЧ очень сильно накапливался и долго выводился. Был 1500 через день после переноса и вплоть до сдачи ХГЧ, обманулась тогда очень сильно, кровь показала 85, думала беременность, потом он не вырос :( с врачом решили, что это точно было накопление ХГЧ
04.07.2016
У меня вроде быстро выводится,я его по тестам отслеживаю,так вот как понять когда будет мой результат.Переносили 3 двухдневок.
04.07.2016
А какой день сейчас? Я бы с 8го дня начала кровь сдавать :))
04.07.2016
Сегодня 4 :)
04.07.2016
Ещё оч рано пока, потерпите до 8го, это прям самый минимум, и после 8го обязательно динамику надо будет смотреть :) пусть все получится у вас :))
04.07.2016
Спасибо,очень надеемся,хоть один бы из троих :)
04.07.2016
Как ваши дела? :)
10.07.2016
Пока никак,тесты отрицательные,а задержка второй день,сижу думаю,что уже все,пролет.Хгч сдавать 15.
12.07.2016
Не переживайте, во первых ещё рановато, потом если не в этот раз, то в другой обязательно все получится! Вы где наблюдаетесь?
12.07.2016
В Новокузнецке,Кемеровская область в Медике. Посмотрим,что хгч покажет :(
12.07.2016
В Новокузнецке,в Медике.Это Кемеровская область.Посмотрим,что хгч покажет :(
12.07.2016
У меня к восьмому дню как раз ближе к этим дням,а так сдача аж на 15 назначена :)
04.07.2016
Ну вообще логично, с учётом того что у вас 2х дневочки, они попозже прикрепится могут ;)
04.07.2016
Спасибо!!! Да, словить пофигизм мне наверное легче, чем веру... Но надеюсь, что и она когда-нибудь придёт ко мне...
09.02.2016
Зайдите в мой дневник, там подробно написано! Надеюсь вам поможет:))
09.02.2016
У меня тоже был неясный генезис, хотя как говорят врачи нет такого диагноза, подумайте не в голове ли вашей дело. Поработайте с этим:))) удачи вам! Вы скоро станете мамой
09.02.2016
Спасибо вам большое! Дневник уже начала изучать :)) Думаю без головы дело точно не обошлось )) подумаю, что с этим можно сделать ))
09.02.2016
У меня тоже, по сути, неясный генез... Когда делали срочную полостную операцию, посмотрели мою репродуктивную систему и сказали, что не заметили никаких проблем. После первой подсадки была уверена, что, как обычно, придет "менее 1,2". Была в полном шоке, когда увидела трехзначное число. Сейчас уже в четырехзначный хгч у нас. И, как правильно девочка ниже написала, теперь трясешься еще пуще прежнего в ожидании сердечка, потом, наверное, буду бояться скрининга и т.д :) У Вас все получится, обязательно! Помните, что у Вас неясный генез, а значит, третья или четвертаяая, или даже пятая подсадка станет удачной. Ваш организм здоров и обязательно примет эмбриончик!
09.02.2016
Спасибо большое! Легкой беременности вам!!!
09.02.2016
У меня неясный генез 13 лет и стоит до сих пор. Тоже думала,что вот Эко-то уж мне поможет,а про то,что может не получиться с первого раза,я даже не думала что такое вообще бывает. Первый свежий-пролет,у меня шок! Второй следом крио на згт-пролет,двойной шок! Оба без имплантации. Да как так то??? Врач разводит руками,опять причина неизвестна. Третий свежий- и.......удача! Я поверить не могла! 11 неделек уже,а будто вчера перенос был...никак не придет осознание,что все получилось. Причину своего многолетнего бесплодия видимо я не узнаю никогда... По статистике,при неясном генезе удачная либо 1-я,либо 3-я попытка)))) Так что,пусть эта попытка будет победной! Все получится! Апчхи на тебя заразное и удачи!!!
09.02.2016
Спасибо вам огромное!!! Чих словила!!! :) Желаю вам легкой беременности!!!
09.02.2016
сегодня утром был отличный пост на эту тему, даже забрала себе в закладки. и самый важный совет - не читать интернет!!! готовить, шить, смотреть классные сериалы, гулять, работать и понимать что признаков нет, тесты не делать, иначе начнется псих и слезы, а на 9 день уже можно сдать хгч и все будет понятно....
09.02.2016
спасибо!! а кинете ссылочку на пост? пжта :)
09.02.2016
https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3101397
09.02.2016
Спасибо!!! Да, тут как раз девочка комментировала, которая это написала ))
09.02.2016
Я больше переживала за эмбриоэтап. А вот когда перенесли - перестала думать. Обычно я парилась. А вот в последний раз устала от постоянного ожидания "хоть бы-хоть бы". Мы ходили на концерт. Ходили в рестораны. И я до 7 или 8 дня даже и не делала тесты. Так, один разок, чтобы посмотреть выветрился ли прегнил 1500 по-моему на 3 день что ли. Решила - будь что будет. Я делаю как надо. Все что могу. А там как получится. И когда я вечером получила результат, я разрыдалась и рассмеялась одновременно)))) открываю, а там: прогик под 300. Эстрадиол - под 3 тыс. Мысль: мгновенно - беременна! Спускаю глаза ниже - хгч 191. Аааааа! Я думаю, что когда долго себя мучаешь, уже автомат включается. А вообще - тут нет рецептов) все индивидуально. Не загоняйся!!!! Это наверное главное
09.02.2016
Спасибо! У меня в этот раз прегнил через день, даже тестами не побалуешься! Но может оно и к лучшему! :)
09.02.2016
Ну и традиционное: ааааппппчххххххиииииииииииии!!! Срочно передать дальше ;)
09.02.2016
Маш, а можно вопросик? Ты на какой день сдавала прогик и эстрадиол и пролучила такие цифры? У меня тоже выше чем обычно сейчас, сегодня утром сдала, перенос в понедельник был, но у меня 2 жт, так как стимулировали свою овуляцию и выросло 2 фоллика, ну и ХГЧ 1500 подкалываю через день
11.02.2016
с 8 дпп уже цифры большие. посмотри там в дневнике у меня. я выкладывала)
12.02.2016
Да, нашла, спасибо :))
12.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А возможна ли поздняя имплантация трехдневного эмбриона? 13 ДПП