Войти

29 неделек☺

Анна
Красноярск

Странно, что кольцо не ставят, им жалко что ли, не пойму?? Мне на 28 мм шейке поставили, и, вообще врачи мои говорят, что сейчас ставят пессарий для профилактики, им сейчас везде установку такую дают. Ничего в нем страшного нет, я совершенно его не чувствую, и пусть это не панацея, но гораздо все же спокойнее с ним. Постарайтесь все же настоять на постановке пессария. Удачи вам и здоровья, Татьяна ☺️🙏🏼

0
10.02.2016
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

а может кольцо поставить для спокойствия? Мне на 30 поставили, хорошо доходила до родов.

0
10.02.2016
Таня
Марк, 10 лет 2 месяца Чита

Сказали нафига вам инородное тело.нет показаний для постановки.

0
10.02.2016
Talya
Анна, 10 лет 1 месяцТимур, 3 года 4 месяца Иркутск

Пусть у вас с малышом всё будет хорошо!!!

0
09.02.2016
Таня
Марк, 10 лет 2 месяца Чита

Спасибо!Вам тоже доносить до срока и здоровенькую дочу родить!☺

0
09.02.2016
Talya
Анна, 10 лет 1 месяцТимур, 3 года 4 месяца Иркутск

Спасибочки )

0
09.02.2016
Таня
Марк, 10 лет 2 месяца Чита

Спасибо вам за поддержку!пошла переделала узи,шейка 32 мм☺

0
10.02.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

держитесь, пусть все переживания окажутся напрасными! Легкой беременности)
0
10.02.2016
38 дпп и прыщики в зоне декольте! Девочки, интимный вопрос!

Похожие записи