Войти
Елена
Дарья, 10 лет 11 месяцев Курск

39 неделек, пора сдаваться=))

Елена
Елизавета, 21 год 8 месяцевЕгор, 18 лет 3 месяцаМитя, 10 лет 11 месяцев Белу-Оризонти
провела сегодня так всю ночь, уже была готова в роддом идти. под утро решила вздремнуть, на случай если схватки будут болезненее собрала уже сумку и была готова идти в роддом. утром проснулась, живот только тянуло. схватки прошли. хотя с 9 вечера стабильно шли, все чаще и болезненнее. была уверена, что рожаю. надо же какой обман. 
0
01.07.2015
Елена
Дарья, 10 лет 11 месяцев Курск
Вот-вот..обман не то слово!!два дня промучалась!И тянуло и ныло,и хватало..Сходила я к врачу,изменений никаких,расстроилась жуть(((((она сказала,что предвестники меня так мучают..До ПДР ровно неделя!!
0
01.07.2015
А где рожать собираетесь?
0
30.06.2015
Елена
Дарья, 10 лет 11 месяцев Курск
На глинище!
0
30.06.2015
Елена
Дарья, 10 лет 11 месяцев Курск
Сейчас сообщение напишу;)
0
30.06.2015

Легких родов))  child_2005.gif

0
30.06.2015
Оля
Глебушка, 10 лет 11 месяцев Чернигов

Скоро, совсем скоро увидите свою лапулечку) Легких родов) 

0
01.07.2015
Дико тошнит!!!

Похожие записи