Войти
Елена
Дарья, 10 лет 11 месяцев Курск

Дико тошнит!!!

Елена
Елизавета, 21 год 8 месяцевЕгор, 18 лет 3 месяцаМитя, 10 лет 11 месяцев Белу-Оризонти
Ничего себе, я о таком не слышала никогда. У меня только 37 неделя пошла, но сегодня даже вырвало. Тошнит послдние несколько дней. Думала токсикоз вернулся. А это вон с чем может связано быть. 
0
21.06.2015
Елена
Дарья, 10 лет 11 месяцев Курск
поздний токсикоз-это гестоз, давление,отеки..Я так понимаю ребеночек не первый)))Значит и роды могут раньше (может через недельку)наступить!А врачи на кресле не смотрели,раскрытие не началось?
0
22.06.2015
Анастасия
Данилка, 10 лет 11 месяцев Чебоксары

меня всю неделю жутко утром тошнит(( раньше такого не было, скоро на прем к Г, тоже интересует вопрос вдруг ШМ открывается)
0
21.06.2015
37-38 недель,отходит пробка, скоро ли роды?? 39 неделек, пора сдаваться=))

Похожие записи