На подходе 38 недель.Пару дней перед сном подташнивало.А сегодня ужасное состояние,дико тошнит!!! Слышала,что шейка может так открываться, так ли это???Сил нет никаких(((
Ничего себе, я о таком не слышала никогда. У меня только 37 неделя пошла, но сегодня даже вырвало. Тошнит послдние несколько дней. Думала токсикоз вернулся. А это вон с чем может связано быть.
0
21.06.2015
Ответить
поздний токсикоз-это гестоз, давление,отеки..Я так понимаю ребеночек не первый)))Значит и роды могут раньше (может через недельку)наступить!А врачи на кресле не смотрели,раскрытие не началось?
0
22.06.2015
Ответить
меня всю неделю жутко утром тошнит(( раньше такого не было, скоро на прем к Г, тоже интересует вопрос вдруг ШМ открывается)
0
21.06.2015
Ответить