Ровно в 37 недель сняли акушерский пессарий, и ночью при походе в туалет начала отходить пробка..Сначала испугалась))) Хотя мне на осмотре сказали ещё рожать не скоро.Вот уже три дня она отходит понемногу...На осмотр только во вторник.Наверно близится встреча с моей малышкой)))
Интересно у кого,как было..через сколько родили после отхождения пробки?