Войти
Елена
Дарья, 10 лет 11 месяцев Курск

37-38 недель,отходит пробка, скоро ли роды??

Елена
Елизавета, 21 год 8 месяцевЕгор, 18 лет 3 месяцаМитя, 10 лет 11 месяцев Белу-Оризонти

а как она выглядит? у меня ни при одной беременности не выходила пробка. Или я не заметила. 

0
21.06.2015
Елена
Дарья, 10 лет 11 месяцев Курск
у меня,как кольцо сняли,ночью вышло- слизь с прожилками коричневатыми, потом что-то светлого цвета,ближе к белому, то слизь,то кусочки,( извиняюсь) как соплюшки=)))))на протяжении 4 дней,потом ничего..сегодня опять чуток соплюшек)))Завтра к врачу узнаю,как дела обстоят))
0
22.06.2015
Елена
Елизавета, 21 год 8 месяцевЕгор, 18 лет 3 месяцаМитя, 10 лет 11 месяцев Белу-Оризонти
спасибо. у меня последние дни подобные выделения идут, но мало-мало. я их за обычные выделения принимаю. как до беременности были. кусочков нет, а просто слизь небольшая мажет. пошла тоже к врачу. 
0
22.06.2015
Елена
Дарья, 10 лет 11 месяцев Курск
Расскажи потом,что доктор говорит;)
0
22.06.2015
Елена
Елизавета, 21 год 8 месяцевЕгор, 18 лет 3 месяцаМитя, 10 лет 11 месяцев Белу-Оризонти
осмотрела, сказала все отлично. ничего не отошло. срок по узи на неделю больше, т.е. уже 37 недель, ребенок по узи уже все 3кг, если не родится до 3 июля приду еще раз на прием. 
0
22.06.2015
Елена
Дарья, 10 лет 11 месяцев Курск
Понятненько)))А я завтра иду))
0
22.06.2015
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск
В воскресенье начала отходить пробка, в понедельник родила) Все это было на 38 неделе)
0
19.06.2015
Елена
Дарья, 10 лет 11 месяцев Курск
я так поняла у всех  индивидуально...у меня уже 4й день отходит по чуть-чуть..Сегодня треники опять вернулись, думала,что началось))))а нет))во вторник будет 38 недель))пойду на осмотр,может "наковыряют" и рожать отправят)))
0
20.06.2015
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск

У некоторых, я слышала, и за 2 недели до родов отходит) Все по-разному.

0
20.06.2015
37 неделек,сняли пессарий.. Дико тошнит!!!

Похожие записи