Войти

Посоветуйте клинику в СПБ!!!

Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Ава-Петер, однозначно.

0
10.02.2016
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А КАКИЕ ТАМ АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ НУЖНО ПЕРЕД ПРОЦЕДУРОЙ?

0
10.02.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Не знаю какие анализы. Думаю такие же как и везде, наверное.

0
10.02.2016
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У КАКОГО ДОКТОРА ДЕЛАЛИ?

0
10.02.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Я сама там не делала. Была на консультациях только. Но у меня много знакомых девочек так делали. У многих победа с первого раза. Если б мне нужно было выбирать, я бы пошла только туда. Врачи Каменецкий, Янчук и Чежина.

0
10.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А разве врачи на Невском работают по омс??? Вроде только Гагарина. Может я ошибаюсь...А на Гагарина я не посоветую ни к кому.

0
19.02.2016
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Привет, делала в Пушкине в 44 (3 раза не туда:) клиника и врачи приятные, сейчас выбор пал на мцрм, они переехали, у них новое здание, оборудование на уровне и надеюсь на их эмбриологию! Гематолог стоветовала мать и дитя (ну это не знаю) генезис и ава тоже в рейтингах лучших:) в мариинке ни за что:) но это моё личное мнение

0
10.02.2016
Анна
Сынок, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

здравствуйте! подскажите, 3 раза не туда - это 3 пролета?

0
10.05.2017
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Да, 2 свежих и крио все не удачные

0
10.05.2017

Здравствуйте,у меня у сестры проблемы с этим делом,к сожалению,для нее это проблема искать помощи в сети,а мне хочется как-то ей помочь.у них с мужем и у него и у нее проблемы в плане зачатия,у нее один яичник очень плох,и матка далеко расположена,а у него слабые сперматозоиды.подскажите пожалуйста клинику,чтобы сделать ЭКО.мы совсем не знаем ничего в этом вопросе.

0
01.10.2019
Галина Миронова
Санкт-Петербург

Не знаю, актуально еще или нет, но вы не пробовали в частных клиниках смотреть? Попробуйте узнать в Профессоре, что на Чайковского 42 находятся, занимаются ли они подобным...Телефон их +7 (812) 272-70-24. Гинекология у них сильная, так что может там вам и помогут. Я ими очень довольна осталась в свое время. Клиника существует, к слову, уже очень давно.

0
26.04.2017
Карина
Москва
А какая именно у вас проблема, женский или мужской фактор? Есть же центры планирования, которые ориентируются на конкретные проблемы. Также как и врачи. Вообще о "Мать и дитя" хорошие отзывы, и о "Ава-Петер" тоже.
0
14.06.2016
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Генезис, репродуктолог Волкова ( Ракина) Ю. В.

А до этого 4 пролета в Евромеде.

0
12.02.2016
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевРоман, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

А я делала в Мцрм ,с первого раза получилось)

0
10.02.2016
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевРоман, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Это международный центр репродуктивной медицины)

0
10.02.2016

Консультации, как правило, в см-клинике на пр. Ударников, д. 19, проходят легко и быстро. Если есть какое-то заболевание, то лучше туда пойти. Диагностика качественная, и аппаратура, как мне кажется, довольно современная.

0
06.02.2019
Маруся
Иван, 10 лет Ростов-на-Дону

Я делала в отта, к сожалению пролет, и одновремеено со мной делала подруга))) 30 января родила сыночка))

0
10.02.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Я делала в Алмазова,удача со второго раза у Романовой М.В.

0
10.02.2016

Я в Генезисе у Боярского сейчас 25 нед уже

0
10.02.2016
Наталья
Санкт-Петербург

А у меня 3 пролета в МЦРМ,один в Отта

0
13.03.2016
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мцрм или ава

0
10.02.2016
ЭКО в ИВАНОВО!!! Био-оптима. Кабанова Д.И.

Похожие записи