Войти

HLA-типирование.

Только сегодня мне врач сказала,что у нас 2 совпадения из 6 и это вообще не проблема,так что думаю,1 совпадение совсем не страшно.

0
10.02.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Барнаул

Да,успокаивает ваш ответ капитально!!! Тем более,что у нас всего одно совпадение.

0
11.02.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

И 4 и 6 хуйня;) у меня 4, а у Свеиы кошкамоск вообще поломка хромосомы и 2 беременности самостоятельные после 10 лет эко. Инесс, и ты туда же, уж сколько молото-перемолото

0
12.02.2016

а куда туда же я?анализ этот года 4 назад сдавала,а что сегодня,так это врач папочку мою пролистывала и зачем то обратила на это внимание.Сейчас эндометрием занимаюсь,копаю,так сказать

0
12.02.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

:)

0
12.02.2016
Москва

Одно совпадение совсем не страшно.

0
11.02.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Барнаул

Я тоже сейчас начиталась в инете,что одно совпадение не подлежит лечению! Столько мнений насчет этого анализа,что голова кругом...

0
11.02.2016
Москва

Да, мнений много, но я так поняла, что большинство врачей все же склоняется к тому, что даже при большом количестве совпадений, это не первопричина проблем с беременностью.

0
11.02.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Генетика не подлежит лечению априори;))))

0
12.02.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Допустимы 3 совпадения

0
10.02.2016
Высокий СА-125 при эндометриоидной кисте. Гомоцистенин

Похожие записи