Девочки,кто разбирается в этом анализе,помогите с расшифровкой. Мы с мужем сдали этот анализ. Получен результат: найдено 1 совпадение в DQB1. И одинаковые цифры в самом совпадении 0201. Я конечно к врачу схожу,и узнаю потом,но когда это будет,хочу все знать от вас. Я лично очень много информации узнаю только здесь.
HLA-типирование.
Только сегодня мне врач сказала,что у нас 2 совпадения из 6 и это вообще не проблема,так что думаю,1 совпадение совсем не страшно.
Да,успокаивает ваш ответ капитально!!! Тем более,что у нас всего одно совпадение.
И 4 и 6 хуйня;) у меня 4, а у Свеиы кошкамоск вообще поломка хромосомы и 2 беременности самостоятельные после 10 лет эко. Инесс, и ты туда же, уж сколько молото-перемолото
а куда туда же я?анализ этот года 4 назад сдавала,а что сегодня,так это врач папочку мою пролистывала и зачем то обратила на это внимание.Сейчас эндометрием занимаюсь,копаю,так сказать 
Я тоже сейчас начиталась в инете,что одно совпадение не подлежит лечению! Столько мнений насчет этого анализа,что голова кругом...
Да, мнений много, но я так поняла, что большинство врачей все же склоняется к тому, что даже при большом количестве совпадений, это не первопричина проблем с беременностью.
Генетика не подлежит лечению априори;))))