Девочки, всем доброго дня!
Итак, тихим сапом двигаюсь ко второму криопротоколу. Сильно беспокоит гомоцистеин.
На фоне очень длительного приема ангиовита он снизился на данный момент лишь до 7,2 (нормы лабы 3-20). Слышала, что это много, в идеале нужно 5,5 или хотя бы 6. В целом по гемостазу нет показаний для назначения антикоагулянтов (заключение гематолога), того же мнения придерживается и репродуктолог. Для снижения гомоц-на рекомендован только ангиовит. Гомоцистеин в декабре был 8,6, сейчас вот стал 7,2. Ангиовит пью с августа. В связи с чем у меня к вам 2 вопросика, милые. 1. При каком уровне гомоцистеин вы вступали в удачный протокол? 2. Какими препаратами снижали? У врача еще не была после последнего анализа, хотелось бы сразу и обсудить ваши советы. Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Пысы. Сравнила анализы: в декабре при норме 5-12 было 8,6. Сейчас 7,2 при норме 3-20. Окончательно запуталась(( нормальное ли снижение
