Кто куда а я в роддом...сегодня конечно больше от моей дурной головы но я не могла сидеть дома и думать почему же мое дите не шевелиться целый день и лечь с этим спать,тк своими мыслями довела себя до истерики.... накинула на себя спорт костюм завела мотор)) и помчала через дорогув рд...пришла и говорю тянет живот и нет шевелений меня на ктг
и стоило мне тока туда прелечь и услышала я родной стук серца ,Александра стала не просто шевелиться а прям плясать....😉😉😉😁 короче все гуд тонуса нет....ну раз пришла значит все по полной программе а я и рада ...сделали мне доплер
тут тож норма....заодно расспросила про все что меня беспокоит про выделения и даже кесарево))) Может кто то скажет что я дура,затоьтеперь я спокойная дура.....а не комок нервов с утра....всем доброй ночи и пусть ваши детки шевеляться как надо....чтоб вы не ехали через поле в роддом как сумашедшие😉😉😉
И по традиции вечернее посещение род дома...
Я прямо как в прошлое вернулась
Это ещё ничего, я один раз в 2 часа ночи на ктг поехала )) Кстати, давно замечено, если дитё долго не шевелится, самый эффективный способ его расшевелить это сделать узи или ктг ))) Правильно сделала что поехала, как говорится лучше перебдеть. Зато теперь сможешь спать спокойно.
Ну да уже улеглась...и у нас опять тишина....
Ну и пусть спит. Будет соня как и моя, будешь по 15 минут на кормление будить )) Вот я раньше не верила, что это правда, но теперь точно знаю, если дитё в животе спокойное, то и в жизни соня будет.
Да ну наверное это хорошо...ты спишь ночью дает спать?
Сначала я её будила, теперь она меня ))) Зубы режутся, поэтому спим ужасно.Ползаем по кроватке, становимся на четвереньки, потом хнычем, короче уже неделю не могу выспаться. Скорее бы уже эти зубы вылезли. Так что отсыпайся Настя про запас ))
Стараюсь но че то щас бесмонница блин спать хочу а не усну....
Насть, ты просто человек переживательный, подвижный, эмоциональный.
Ты права, в твоей ситуации лучше перебдеть и лишний раз все проверить.
Но ты должна помнить, что все постоянные волнения и страхи они ведь, гады, вредят беременности.
Так что я хочу очень пожелать тебе и очень посоветовать, чтобы бы ты просто научилась делать все тоже самое, что делала до сих пор, но со здоровым пофигизмом, с юмором и позитивом. Просто в следующий раз когда будешь звонить в скорую или будешь мчаться в больницу, скажи им что-то типа: "девочки, что-то мой космонавт в ракете не шевелится, запрашиваю срочную посадку на профилактику и осмотр." или что-нибудь подобное. То есть, если ты сумеешь все свои переживалки обратить хоть в какой-то юмор, то сможешь избежать массу ненужных волнений и страхов. А в итоге, помочь своему организу и малышу позитивом и спокойствием.
Легкой и веселой тебе беременности!!!
да все понимают этот невроз! был бы у меня роддом через дорогу я б наверное только ночевать домой ходила. Вчера кстати тоже моя затихла, ну тааак неохотно чем-то шевельнет, когда на спину лягу, но оооочень вяло, в 4 она утра проснулась и естественно я до утра уже не спала, все прислушивалась. Думаю на смену погоды все же реагирует (день сурка) или все же попой ляжет к животу и внутрь пихает. Тоже жду не дождусь КТГ!

А Вы не думали приобрести доплер? Видела тут девочки продают, стоит 2-3 тыс, по сравнению с Вашим спокойствием это ничножные деньги))))).....
Уже на 3 мес не хочу раньше надо было в следующую беременность обязательно куплю
Я тоже когда-то очень нервничала,если малыш не шевелился...он у меня такой соня был)))) а вот проснуться ему помогал апельсин)))как только сьедала, сын начинал активничать))) Кому-то сладкое помогает)))
Ой у меня на продукты не реагирует проверенго
Жаль,мне когда-то это очень помогало беречь нервы и время.Держитесь, совсем немного осталось до встречи с Лялечка)))
Я такая же ненормальна только на тему шейки)))так как у меня она короткая))кто-то в род дом на ктг,а я через день на цирвикометрию))меня уже все узнают там ,я даже специально чередую несколько мест)дай Бог нам терпения и побыстрее бы шло время))
она у меня прыгает от 24 до 30 в течение недель...может от узистов и аппаратов зависит не знаю...но каждый раз до больше то меньше.Но у меня она изначально была 32 мм коротенькая..так что это моя обия в пятницу буду ставить пессарий может будет чуть спокойней...
Фетальный допплер вам надо, тогда все истерики пройдут, с ним конечно тоже есть нюансы, не сразу можно сердце найти , на секунд 20,30 можно очконуть , но потом глубокий выдох и эйфория
Уже мне это не к чему за 5 тыс ...у нас в городе бу не найти
Ну да.... я свой за 4 брала на авито, новый... Удачно, купила у ребят он у них дооолго шёл , затерялся на почте, когда получили уже родили. С ним жизнь была немного спокойней
А я такая же как ты😄😄😄😄👍,просто детки достаются тяжело, и мы конечно перед ваем ,да! Я поняла одно что поанирование по сравнению с берем это цветочки😄😄😄😂,вчера прошли второй скрининг ; слава Богу за все🙏🙏🙏🙏все хорошо,все соответ нормам ,и нас будет сыночек,мы так долго этого ждали что да же не верится)))дорогая удачной нам всем беременности и родов)))
Ты доплер то так и не купила? С ним было бы проще))) А так, я не считаю, что дура. Все нормально ты делаешь, главное без истерик и здраво рассуждаешь...а то бывают такие истеричные дамы...что ужас!
Не а не купила предлогали за 4 или 5 тыс но че то на 3 мес не хочу за столько с али идет 2 мес...а мне всего 3 осталось....надо было раньше купить...
Такие нервы, я не представляю! А что вы думаете по поводу домашнего доплера? (как-то так он кажется называется), или это все фигня? Или он очень дорогой? Я недавно о нем прочитала на ББ и подумада, что я бы наверное его приобрела, чтобы слушать сердечко малыша. (когда-нибудь)
Уже он мне не к чему...а в след раз куплю обязательно
Молодец мамочка!!!!!!!!!!!..а,вы не пробовали будить свою крошку вкусностями.....(моя любила шоклад и тёплое молоко с мёдом)))))сразу просыпалась и в плясс)))).
Нет этот извесный прием на нее не действует
Все вы правильно сделали, я сама такая, был период через день ходила на КТГ, ребенка не слышала, лучше перестраховаться, хотя с меня иногда врачи уже просто смеялись, мне было все равно.
Нервяк отпустит в 40 недель в родовой. Настя, желаю вам благополучно доносить и родить доченьку!
Все мы немного сумасшедшие)))
Золотая беременность...лучше как говорится "перебдеть")))
))) лучше уж так, чем себя и всех окружающих нервировать))) спокойной ночи тебе!!!
Все правильно ! Как говорится лучше переследить чем недоследить !!! )))
Ох)) путешественница ты наша))) ну хорошо, что все хорошо!!)) доброй ночи!)
Я такая же была,умничка что сразу пошли.теперь спокойно будете спать:-)легких родов
Зная всю историю - тебе можно. Но лучше конечно поменьше нервничать:)))))
Хорошо,что все хорошо!Правильно,что съездила и не пришлось ночь переживать.