Гиперэхогенный фокус в левом желудочке сердца

Ходили на 28 неделе на узи т у нас тоже чтр-то было в сердце, (какой-то гольфный мяч)...я решила не углубляться и ждать планового узи на 33 неделе. Мы были на узи в среду - все хорошо,все чистенько и нет ни каких мячей....
12.02.2016
Рада за вашу малышку)))пусть родится здоровенькой и в срок)))Спасибо,для меня сейчас каждый отзыв очень важен
12.02.2016
Спасибо большое ! Вам тоже желаю благополучно доходить беременность и родить здорового, крепкого малыша!☺
12.02.2016
Алла, можешь прошерстить мой дневник, чтобы убедиться, что я тебя не утешаю))) у меня так было со второй крошкой. Я очень переживала, так как начиталась, что жто микромаркес ХА. Врач УЗИ сказал, что они обращают на жто внимание только если есть рост, в этом случае они отслеживают опухоли в сердце, что бывает КРАЙНЕ РЕДКО! Чаще всего это перерастает в дополнительную хорду. У нас врач УЗИ до последнего видел этот гиперэхогенный фокус и говорил, что все нормально, другой узист не видел. С сердцем у нас не сказать, что все супер-ООО-3,5 мм. Но у Таси было 3 мм и к году закрылось, надеюсь, что и у Маргоши все будет хорошо. Узист еще говорил, что нынче аппараты очень хорошие, вот и видят то, что раньше было не видно. Не переживай, у вас все хорошо!!!!
11.02.2016
Спасибо,Лана. ))))Да я помню такой случай и рада что страхи не оправдались. Генетик которая делала УЗИ считается у нас самым лучшим специалистом,она ещё на первом УЗИ сказала что Дауна точно нет. ТВП и кости носа в норме. В понедельник иду на плановое УЗИ к ней ,надеюсь что все будет у нас хорошо.
11.02.2016
Даже не сомневайся!!!! Все точно отлично! Я верю узисту, который меня наблюдал и он говорил, сто если остальные показатели в норме, то нет ни малейшего повода для беспокойства! Жду хороших новостей в понедельник!
11.02.2016
II триместр Сходила в перенатальный!.