Войти

Розовая мазня 9дпп

Марина
Алиса, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня так тоже было. В 6 недель и в 9. СБ я слушала на сохранении. Вообще мазня была то больше то меньше до 12 недель, пока плацента не включилась в работу. Я для себя так поняла, что все это гормональный дисбаланс. Репродуктологи говори не умен шать поддержку, в больнице говорили что от таких лошадиных доз прогестерона не удивительно что мажет. Главное спокойствие! Больше лежи. Пей что назначают врачи. Я думала, что не переживу этот период, но ничего, вон Алиска уже скоро ходить будет. На вторую мазню когда гематома была видна мне Бобров актовегин назначал. И клексан я колола все время.

0
12.02.2016

Спасибо Марина, за положительный настрой. вот вчера только порадовалась тесту, а сегодня лежу

0
12.02.2016
Марина
Алиса, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я тест после мазни сделала на 9 дпп , поизрак был. Я в первый момент этой мазне даже обрадовалась, поняла, что это не "пусто", что то происходит в организме. Когда с розового на красное перешло через несколько дней конечно паника началась, вызвала скорую. Слово ЭКО конечно отрезвляет врачей, серьезней относятся.

0
12.02.2016

Спасибо,вселяет надежду. Дрожу как основной листок. Хгч сдала еще в четверг, вчера ответа небыло, теперь до понедельника, блин. Здоровья твоей лапуле и твоей семье!

0
13.02.2016
Марина
Алиса, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое! Конечно это очень нервный процесс. Но очень частый, не переживай. А ты у Боброва наблюдаешься?

0
13.02.2016

Нет, я ушла от Боброва. Летом в Краснодаре подруга посоветовала, мы теперь по электронке общаемся

0
13.02.2016

Марин, а ты не помнишь,что они тебе делали? Вот я думаю, если тоже что я дома, то есть ли смысл туда ехать, дома комфортнее, только кровь останавливали или еще что типа магнезии.... У меня сейчас вообще перестала мазня, тттт, но и грудь как то меньше болеть стала. А живот так и побаливает

0
13.02.2016
Марина
Алиса, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот смотри, я позвонила репродуктологу, они мне сказали, что я сама должна принять решение ехать или нет в больницу. Я сначала совсем не хотела, но мазня была долго, то чуть меньше, то больше, примерно когда сб слушают, забыла кокой это дпп, мазня стала алой, а не розовой мли коричневой, это была помню шестая неделя. Я не выдержала и вызвала скорую. Ночью. Мне ничего особенного не сделали, самым важным было для меня узи, в час ночи, спасибо им конечно за это, я услышала и увидела сердечко и уже счастливая с волнением но надеждой осталась лежать. Мне даже в больнице было спокойнее. Из лечения добавили укол папаверина в попу и все. Поддержка была назначенная в мцрм, больничные врачи даже говорили снизить дозу, но я не стала . Пока мазня не стала коричневой пила транексам. Магнезию до 12 недель не ставят. Нет еще тех рецепторов на которые она оказывает влияние. Так мне объяснили. В общем тут смотри как комфортнее тебе. Мне в больнице было спокойнее психологически . И плюс я там точно лежала, а дома все время что то делала.

0
13.02.2016

Понятно. Я Папаверин и так колю дома, короче я поняла, что разницы нет, все назначения я и сама делаю . Сегодня уже утрик бежевый с коричневыми прожилками, лишь бы там детки развивались. Тест больше не делала страшно. Мне конечно лучше дома, и так три недели небыло, ребенок заброшенный мамкой,совсем от рук отбился)))

0
13.02.2016
Марина
Алиса, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это хорошо, что бежевый. Береги себя, все будет хорошо 😊

0
13.02.2016

Спасибо)

0
13.02.2016
Акула
Дочка, 9 лет 1 месяцСыночек, 7 лет Москва

Вот читаю сквозь слезы, ну прям моя ситуация. Сегодня 8 дпп, у меня 2 пятидневочки. Вчера днём крайнон был светло-розовый, врач сказала, что похоже на имплантацию. Сейчас так же, светло-розовый плюс кровяные прожилки в выделениях. Живот тянет как всегда перед месячными. Написала врачу, только транексам назначила на 3 дня. И лежать. Ощущения как перед месячными
0
12.02.2016

А тест делали? Я еще Дицион два раза колю

0
12.02.2016
Акула
Дочка, 9 лет 1 месяцСыночек, 7 лет Москва

Нет, не делала. А еще сегодня стреляло в правом яичнике
0
12.02.2016
Летняя
Мой Космос, 10 лет 3 месяцаМоя Вселенная, 1 год 4 месяца Москва

Извините, а вы уверенны, что это не месячные, которые вы сдерживаете Дициноном и Транексамом?Тест сделайте, на 9 дпп уже должен хотя бы призрак показаться

0
13.02.2016

Тест делала. Уже на 8 дпп была жирная полоска, с динамикой с 4 дпп, здесь выкладывала, вот и переживаю

0
13.02.2016
Ksenya
Лев, 11 лет 6 месяцев Краснодар

Не переживай пожалуйста, дай деткам хорошо обустроиться в новом домике))) Мне кажется, что все таки, перед месячными мажет не розовым, а немного другим светлым красновато-коричневым оттенком. Береги себя)

0
13.02.2016

Скорую сказать эко...

0
12.02.2016
2 дпп... Тишина. 10ДПП Крио на ЗГТ. Тесты

Похожие записи