Войти

пункция позади!

Мама мальчика (10 лет) Москва

Удачи вам!!! Обязательно доживут!!! У меня было всего 2як и тоже растили до 6-го дня. Один из них уже сыночек 9-ти дней)

0
13.02.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Ой Наташ, от всего сердца поздравляю, здоровья вам с сынишкой спасибо огромное

0
13.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо Надежда!!!

0
13.02.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Как говорится лучше не количеством а качеством...

Нужно верить в своих малышей)))




0
13.02.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Спасибо Оль, верю и надеюсь на чудо) чтоб все прошло хорошо

0
13.02.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А почему именно до 6 дня...?ведь 6 дневка это отстающая бластоциста лучше до 5 дня))

0
13.02.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Настен нас на крио отправляют подсадку переносят на неделю позже, я так думаю на 6 день будет заморозка, но это зависит от эмбриолога

0
13.02.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Понятно😉

0
13.02.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Удачи! Пусть хорошо женятся детки! Посылайте им свои светлые мысли - что мамин домик очень скоро ждёт их назад на 9 месяцев!

0
13.02.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Спасибо Наточка)

0
13.02.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Будем верить что все доживут. 🙏🙏🙏

0
13.02.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Спасибо Аннют

0
13.02.2016
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРОТОКОЛА!!!!! Начала делать Эко. Кто в Риге, отзовитесь? Mama Riga

Похожие записи