Привет всем мои хорошие! Севодня была пункция и получилось 4 ЯК, осталось только молится чтоб они все оплодотворились и дожили до 6 дня.
Мама двоих (3 года, 3 года)
Томск
пункция позади!
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Удачи вам!!! Обязательно доживут!!! У меня было всего 2як и тоже растили до 6-го дня. Один из них уже сыночек 9-ти дней)
0
13.02.2016
Ответить
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет)
Киев
Как говорится лучше не количеством а качеством...
Нужно верить в своих малышей)))
0
13.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Томск
Спасибо Оль, верю и надеюсь на чудо) чтоб все прошло хорошо
0
13.02.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
А почему именно до 6 дня...?ведь 6 дневка это отстающая бластоциста лучше до 5 дня))
0
13.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Томск
Настен нас на крио отправляют подсадку переносят на неделю позже, я так думаю на 6 день будет заморозка, но это зависит от эмбриолога
0
13.02.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Удачи! Пусть хорошо женятся детки! Посылайте им свои светлые мысли - что мамин домик очень скоро ждёт их назад на 9 месяцев!
0
13.02.2016
Ответить
спасибо огромное