Дорогие девочки, может кто-то из вас делал иглоукалывание, а может кто-то знает хороших специалистов в этой области в Москве, готовлюсь к эко, думаю может стоит пройти курс, так как пишут что очень повышает шансы.... Посоветуйте, если знаете куда и к кому обратиться? !
Иглоукалывание в Москве
Ходила в самом начале планирования, честно врача и клинику не помню, очень хороший, дорогой, помог сестре избавиться от хронического воспаления лицевого нерва. Но если нужен очень могу узнать. Так вот я у него курс иглоукалывания проходила, так он мне сам сказал, что иглоукалывание от бесплодия сильно не поможет, только если в качестве плацебо))
А беременность наступила сразу после курса терапии? Странно, что сам врач такое говорит, может он и прав, но некоторые пишут, что им помогло, может всё - таки кровоток улучшается? А в каком округе ваша клиника находилась?
Нет, не наступила. Кровоток улучшает конечно, как и зарядка, пиявки, массаж, остеопат. Есть много вариантов улучшить кровоток. Курс иглоукалывания один из самых не дешевых вариантов. Клиника на Полянке, в центре.
Мне репродуктолог порекомендовала китайский мед.центр "Канти". Там работают китайцы. Я сходила к ним с болями в спине. Мне помогло. Теперь буду ходить для улучшения кровотока в матке
В Москве есть известный доктор! У него все беременеют. И я в том числе со своим бесплодием. С климаксом тоже знакомая забеременела.