Войти

влияние антибиотиков

Хм, не идите, пусть три мес пройдет.. Мы в авг болели, в нач окт 2 проц морфология, такого ранее не было.. Лизорадка влияет

0
13.02.2016
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

А сейчас наладилось у вас? Мой муж в июне переболел ангиной, тоже температура под 40, морфология 1%, количество 7млн и это ещё таблетках

0
14.02.2016

Не сдавали, не знаем

0
14.02.2016
таня
Березники

Нет всё еще болеет,лежит в больнице и лекарства употребляет тоннами.Таблетки,уколы и капельницы.Я ужас как переживаю!

0
14.02.2016
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Не накручивать себя! Мне кажется, тут не известно как выйдет, в прошлом году подруга переболела сильнейшим гриппом, пила антибиотики, а через две недели вошла в протокол)) получились два прекрасных малыша!

0
14.02.2016
таня
Березники

на нас наверно не так влияет как на мужиков.Но спасибо постараюсь успокоиться.

0
14.02.2016
наталька
Планирую Жигулевск

Нам с мужем приписывали антибиотики и после оканчанмя приёма недели через 2 вступили в протокол. Этого достаточно для выхода антибиотиков из организма. И если у мужа сг в порядке, то не нужно переживать. Удачи)))

0
13.02.2016
таня
Березники

Спасибо.И как успешно?

0
14.02.2016
Лили
Л, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 9 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 9 месяцевАделия, 7 лет 5 месяцев Прага

Мой пил антибиотики за месяц до эко,в итоге все невероятно плачевно (Елееле наскребли материал,поэтому очень вам советую подождать месяца три.удачи вам!

0
15.02.2016
таня
Березники

Спасибо.Она нам не помешает.

0
16.02.2016

Если можете, то лучше подождать, так как не столько антибиотики, сколько высокая температура плохо влияет на спермики.

0
13.02.2016
таня
Березники

Но температуры сейчас нет.И сколько ждать?Хотелось побыстрей,а получилось наоборот!

0
13.02.2016
Таша
Виктория, 10 лет Челябинск

мне врач говорила 70 дней...и когда мазок был не айс то она запретила моему мужу пить антибиотики а назначила свечи витапрост

0
14.02.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

После того как температура полностью спадёт 2-3 половых акта и все будет ок. Сперма быстро восстанавливается. Если конечно нет серьезного МФ.

0
13.02.2016
КАК ХОРОШО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!! Жизнь в протоколе

Похожие записи