Войти

ХГЧ на 7 ДПП пятидневочек 6,5

Елена
Любимый сынок, 27 лет 1 месяцЛюбимая доченька, 9 лет 8 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 9 месяцев Минск

Не паникуйте, у меня похожая ситуация с 3-хдневками. Динамьте ХГЧ. НЕ сдавайтесь! Все должно быть хорошо.

0
15.02.2016
Лейсан
Ангелочек Самирочка, 8 лет 5 месяцевАнгелочек Дамирчик, 8 лет 5 месяцев Казань

Удачи Вам Елена!!! Сегодня сдавали хгч?

0
15.02.2016
Елена
Любимый сынок, 27 лет 1 месяцЛюбимая доченька, 9 лет 8 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 9 месяцев Минск

Да, на 10ДПП

0
15.02.2016

Я писала тут недавно, кажется, в дневнике запись есть, на 5 дпп хгч был 8 (а у меня, как теперь оказалось, даже шестидневки были). На 12 дпп 360, сегодня сдала - уже больше 23 000 он, так что все обязательно у вас будет хорошо, уверена, что 6.5 - это очень адекватная цифра для такого маленького срока после переноса, по сути, у меня был примерно такой же результат.

0
15.02.2016
Лейсан
Ангелочек Самирочка, 8 лет 5 месяцевАнгелочек Дамирчик, 8 лет 5 месяцев Казань

Спасибо Вам, я сейчас почитаю Ваш дневник. А Вы тоже растите и крепчайте. Лёгкой Вам беременности.

0
16.02.2016
Светочка
Ксюнечка, 20 лет 5 месяцевИлюша, 9 лет 1 месяц Раменское

У меня с пятидневками на 7 дпп был 3,27 а на 14 дпп 180!! У меня в дневнике есть, могу цифры приврать)) гляньте!

0
15.02.2016
Лейсан
Ангелочек Самирочка, 8 лет 5 месяцевАнгелочек Дамирчик, 8 лет 5 месяцев Казань

Да я уже с утра прочитала Ваш дневник. Спасибо Вам. Удачи Вам.

0
15.02.2016
Реагент на тесте? или ошибка лаборатории 3 ДПП гормоны и д-димер .

Похожие записи