Добрый вечер девочки, похоже мой 4 перенос заканчивается не удачей. У кого так было, может есть истории со счастливым концом с такими цифрами? Напишите пожалуйста. Спасибо, тем кто не прошел мимо.
ХГЧ на 7 ДПП пятидневочек 6,5
Не паникуйте, у меня похожая ситуация с 3-хдневками. Динамьте ХГЧ. НЕ сдавайтесь! Все должно быть хорошо.
0
15.02.2016
Ответить
Я писала тут недавно, кажется, в дневнике запись есть, на 5 дпп хгч был 8 (а у меня, как теперь оказалось, даже шестидневки были). На 12 дпп 360, сегодня сдала - уже больше 23 000 он, так что все обязательно у вас будет хорошо, уверена, что 6.5 - это очень адекватная цифра для такого маленького срока после переноса, по сути, у меня был примерно такой же результат.
0
15.02.2016
Ответить
Спасибо Вам, я сейчас почитаю Ваш дневник. А Вы тоже растите и крепчайте. Лёгкой Вам беременности.
0
16.02.2016
Ответить