Войти

Мазок и наложение швов

Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У вас нормальная шейка. Какие швы? Критическая длина шейки от 25 мм, тогжа или швы, или пессарий.

0
16.02.2016
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Людмила, спасибо за ответ,НО это не нормальная длина ! Есть динамика укорочения, она мягкая! И я уже потеряла две беременности на сроке 20 и 22 недели, все ждали критической длины шейки ,как вы пишите! При явной Ицн. Поэтому ,если вы не владение достаточными знаниями ,не нужно давать советы! Это так, на будущее!

0
17.02.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Согласна, что не нормальная шейка, для такого срока это ОЧЕНЬ мало. У меня были коки в 12 недель, но никто ничего не говорил и никакого лечения не было. Правда щили в 22. А что говорит врач, который будет накладывать шов? Может перед ним нужно мирамистином брызгать или свечи ставить? Я бы взяла направление, пришла и поговорила с врачом, который будет шить. По ходу бы решили.

0
17.02.2016
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Завтра иду на госпитализацию и все уже станет ясно, т.е вас зашили без санирования?

0
17.02.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Без, готовили на выписку (сохранение по моей инициативе), по результатам узи на следующий же день на шов отправили. Но после мыли два дня перекисью водорода. Назначили индометоцин и мирамистин, утрик временно пить, а не ставить и все.

0
17.02.2016
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Ясно, спасибо вам за ответ!)

0
17.02.2016
Новый вопрос о пессарии😡 Вопрос по крови

Похожие записи