Войти

Моя история

можно ли забеременеть если удалили яичник
Маришка
Планирую Кривой Рог

Удачи!!!!!
Мы тоже ходили туда на консультацию, но что-то врач нам совсем не понравился, только до слез довел( А вы к кому попали???

0
18.02.2016
Ксения
Белая Церковь

Я сама выбирала,врач Ковалевская Л.С.




0
18.02.2016
Маришка
Планирую Кривой Рог

Мы к Продан ходили... 42тыс это с лекарствами у Вас и какой протокол будет?

0
18.02.2016
Ксения
Белая Церковь

А почему до слёз довела?я за неё очень хорошие отзывы слышала.В основном у нее с первой попытки - положительный результат.У нас протокол-низкий резерв.Это цена с медикаментами,но на сегодня у нас вышло около 60 (+ анализы перед ЕКО+гистероскопия+витрификация 13000грн.)




0
18.02.2016
Маришка
Планирую Кривой Рог

У меня тоже низкий АМГ, вот на этой почве она и играла.... Сказала что ситуация капец какая, что АМГ маленький, и мне уже 30, и поэтому шансов мало, надо бегом на ЭКО. Просто все в такой форме, что я опешила....я это и сама знала...но так грубо это сказать. Вышла из клиники и расплакалась капец как(((

0
18.02.2016
Ксения
Белая Церковь

Это она ко всем наверное так.У меня знакомые делали у неё ЕКО.Тоже такая ситуация,хотели даже клинику сменить.Но всё же остались у неё.И вот результат - с первой попытки двойня)))Кстати девочки тоже 30 лет!




0
18.02.2016
Маришка
Планирую Кривой Рог

Я оказалась сильно мнительной... со мной по хорошему надо))))

0
18.02.2016
Ксения
Белая Церковь

Понимаю Вас ,я тоже такая ))))))




0
18.02.2016
Антонина
Москва

Добрый день, Ксения! Подскажите, а Вы ЭКО собираетесь делать платно или по ОМС?

0
18.02.2016
Ксения
Белая Церковь

Платно,мы уже оплатили стоимость)))




0
18.02.2016
Антонина
Москва

подскажите в какой клинке Вы делаете и сколько примерно стоимость, если это не секрет. Т.к. сейчас собираю анализы на бесплатное направление на ЭКО. но знаю какие там очереди, хотелось бы понимать стоимость платной процедуры.

0
18.02.2016
Ксения
Белая Церковь

Мать и Дитя на Макеевской.Цена 42 тыс.




0
18.02.2016
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

в гривнах?

0
23.02.2016
Ксения
Белая Церковь

Да




0
23.02.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Удачи вам! У меня лапара была в 24 года с тем же диагнозом, только трубы оказались проходимы, а очередь на эко подошла только в 2014. Хорошо, что у вас все это быстрее, должно получиться, за одно и эндометриоз почистится естественным путем).

0
18.02.2016
Ксения
Белая Церковь

Спасибо)))))




0
18.02.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

удачи вам!!!Я тоже готовлюсь к новому протоколу! и тоже такая молодая как и вы)

0
18.02.2016
Ксения
Белая Церковь

Заветных нам // ))))




0
18.02.2016

Добро пожаловать в наши ряды Ксения, и удачи вам! )

0
18.02.2016
Ксения
Белая Церковь

Спасибо)




0
18.02.2016

Конечно все получится. Главное верить в это.

0
07.03.2016
Olga
Планирую

пусть у вас все получится!

0
18.02.2016
Ксения
Белая Церковь

Спасибо)))))

0
18.02.2016
кровь после эко Моя ЭКО история

Похожие записи