Войти

26 дпп узд. Не проходите мимо пожалуйста. Переделала узи на 27 дпп. 42 дпп чуда не случилось...

Olgica
Запорожье

Добрый день. А что у Вас с анализом на NK клетки? Вы вроде бы сдавали. Пишут, что при их повышении могут такие симптомы быть и капают биовен и т.д. А гемостаз обследовали?

0
17.12.2019

По клеткам все ок. Я сдавала за день до переноса и на 20 дпп. Сегодня в клинике сдала тромбоэластограмму, жду результат

0
17.12.2019
Olgica
Запорожье
Комментарий удален
0
17.12.2019
Olgica
Запорожье

Это хорошо, что анализ нормальный:) одну проблему исключили. Еще гемостаз проверить бы. А что Ре говорит из-за чего выделения были?! Тонус, отслойку не увидела? Поддержку не добавили? Прогик не сдавали?

0
17.12.2019

Тонус небольшой есть, отслойки нет, гематом тоже уже нет слава Богу.

0
17.12.2019
Olgica
Запорожье

Старайтесь не нервничать, настраивайтесь на хорошее и больше отдыхайте:)

0
17.12.2019

Она раньше вела, сейчас нет. На следующем узи она кого-то посоветует.

0
17.12.2019

Обязательно🥰

0
17.12.2019
Olgica
Запорожье

Вам надо хорошего врача по ведению беременности:) чтоб под контролем быть...а Ре Ваш не ведет?!

0
17.12.2019

У меня крио в ец, свое жёлтое тело хорошее. В стационар поступила с поддержкой 400 утрика, здесь добавили еще 200 и до этого я сама при выделениях начала колоть прогестерон. Сейчас отменяю 1 утрожестан и через дней 10 укол и остаюсь на 400 утрожестана

0
17.12.2019

Кровить еще может долго, так как хорион имплантировался близко к зеву. Угроза будет всю беременность я так поняла

0
17.12.2019
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

не понятно,если не замеряли сердечко как сказали что брадикардия? у меня на 25 дпп только посмотрели что оно есть, а замеряли через две недели.

вот мои замеры на 25 дпп


Плодное яйцо 24*10.5 мм
Ктр 4.9 мм
Жм 3.4 мм
Сб +
Срок беременности 6 недель и 2 дня


если есть возможность съездите к своему врачу
0
16.12.2019

Узист мне вообще не понравилась( буду просится на завтра к себе в клинику. Нервничать намного вреднее чем 2 дня подряд делать узи

0
16.12.2019
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

конечно вреднее, главное чтобы у ре оказалось время, или между пациентами, а то они вам сейчас нервы потрепают такими диагнозами, взятыми с потолками видимо. Держитесь!

0
16.12.2019

Спасибо. У меня есть запись на завтра, ее забыли отменить видимо

0
16.12.2019
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

как удачно забыли😄 вот и отлично!

0
16.12.2019

И я не могу понять откуда она ставит 7 недель по полному яйцу, если считать дату последних м, то это 6 и 1 день, но не 7

0
16.12.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

сердечко обычно на 30дпп слушают, у вас может еще только разгоняется. Я бы сделала повторно узи у хорошего узиста на экспертном аппарате, и может у врача про актовегин спросить?

0
16.12.2019

Буду проситься на узи завтра к своему Ре. Назначили уколы хгч 1500 1 раз в 3 дня

0
16.12.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

спросите про актовегин. он помогает

0
16.12.2019

Спрашивала, сказали что он не доказан. Не знаю, что делать(

0
16.12.2019
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

актовегин не доказан, а доп уколы хгч доказаны..😐 интересная больница, это в Исиде, или вы в гос лежите?

0
16.12.2019

В 4 роддоме

0
16.12.2019
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

не доказан, но помогает) по крайней мере, не вредно точно

0
16.12.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

держись! все наладится!! генетику б может сделать?и лучше ваккуум возможно рассмотреть

0
01.01.2020

Боюсь за эндометрий, хилый он у меня, растет плохо и уже 1 вакуум был(

0
01.01.2020
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не хочу под руку но такой размер не выйдет. ток вымучаетесь и не дай Бог кусок плацентарного полипа посеете. лучше аккуратно убрать

0
01.01.2020

Посмотрим, что завтра скажут

0
01.01.2020
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

удачи. держись..все наладится

0
01.01.2020

Спасибо

0
01.01.2020

Вот зачем они слушали сердце на таком сроке? Это ещё очень рано. У меня на 25ДПП показал ре что сердце пульсирует и все.

Через 10 дней уже мой Г включил послушать сердце и все. Не считали, сказал все в порядке, нечего его беспокоить.

Сейчас от вас ничего не зависит, а этим узи только нервы растрепали вам.

0
16.12.2019

Расстрепали это верно сказано(

0
16.12.2019
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Мне тоже обычно с самого раннего срока писали везде сколько сб🤔

0
17.12.2019

Ну вот видимо кто как делает, у нас не тревожат. А я и боюсь спрашивать почему не считали. Сказал бы врач сколько, я бы тут начиталась и нервничала.

Мне фото с узи последний раз дали с распечаткой колебаний сердечка;)

Муж сидел хотел высчитать, не получилось 😂

0
17.12.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Слава богу!!!! Все будет хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
17.12.2019

Спасибо❤ Я немного выдохнула и буду ждать следующего узи контрольного 31.12

0
17.12.2019

А что у вас на НГ где то работает узистка?

0
17.12.2019

Моя Ре работает)

0
17.12.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Да все мы тут живем от узи да узи..надо верить в хорошее) я вот жду 23 узи и там должен допплер домашний прийти)стараюсь отвлекаться)

0
17.12.2019

Удачи вам 23.12🙏🙏🙏 А доплер я себе наверное тоже буду покупать, с моими нервами мне так будет спокойнее

0
17.12.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Спасибо♥️

Я сомневалась заказывать нет...но теперь понимаю что не зря..иногда просто че к чему но как накроет паника..и думаешь ну не бежать же экстренно на узи, а вот допплер был бы кстати..и то конечно пользоваться как совсем прижмёт)

0
17.12.2019
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

У меня тоже 1 зб и 1 анэмбриония за 3 последних месяца. Вчера тоже диагностировать неразвивающуюся 5 недель. Вот такой плохой год. Но ничего страшного, и правда выше написали лучше так делать прерывание из-за пороков когда плоду уже 5 месяцев. А таких случаев скажу я вам очень много. Все хорошо будет, выждите 3-4 месяца и к концу лета можно снова планировать.

0
31.12.2019

Спасибо за поддержку, вам тоже сочувствую( Хочется знать причину(

0
31.12.2019
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

И мне тоже интересно. У меня ребенку 1 год и беременность была идеальная. А потом 2 вот таких неудачных беременности. Думаю все же генетика,.Мне уже почти 32, мужу почти 40, много уже наверное некачественных клеток вот и формируются не совсем здоровые эмбрионы.

0
31.12.2019

У меня эмбрионы были почти 5ти летней давности. Мне было 28, а мужу 32 на тот момет

0
31.12.2019
Юлия
Планирую Мариуполь

Очень сочувствую Вам! Очень надеялась, что Вы прорвётесь.

Сама со слезами который день.

Ну что ж, у наших деток, значит, будут самые закалённые мамашки! Всё ещё будет! Держитесь!

0
31.12.2019

Я нас экошек всегда сравниваю с птицей Феликс, переболит и снова в бой

0
31.12.2019
Юлия
Планирую Мариуполь

Ой, дай Бог нам терпения и не сломаться 😔

0
31.12.2019
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Мне тоже ставили по узи брадикардию...

Трясёт от этого слова.Весь интернет перерыла нашла только одну историю положительную.

К сожалению,у меня была зб.Сначала было 100 с чем-то ударов,потом ещё ниже.И так каждый день.Терапия не помогла.В том числе актовегин,Клексан,нош-па.

И отставание было тоже.КТР рос по 2 мм в неделю.

Желаю,чтобы у вас закончилось все хорошо🙏

0
16.12.2019

Спасибо большое. Остается только верить

0
16.12.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Размеры хорошие, хотелось бы чсс в цифрах, так как врач может иметь собственное понятие о брадикардии. У моих было на 25дпп 112 и 115 ударов.

0
16.12.2019

В клинику на УЗИ не отпустили, сделали по месту стационара

0
16.12.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я считаю что для эмбриона 5мм все что выше 100 нормально. Думаю к следующему узи разгонится сердечко)

0
16.12.2019

Если бы знать( чсс вообще не озвучили((

0
16.12.2019
Babochka
Дмитрий, 6 лет 2 месяца Щелково

Нам на первом узи тоже так ставили, но узист сразу предупредил чтоб не переживала потом все наладится. Это может от вашего волнения быть. Но я от страха проколола себе актовегин.

0
16.12.2019

Замеры по узи не помните? Говорят яйцо на 6-7 недель, а эмбриончик на 5-6

0
16.12.2019
Babochka
Дмитрий, 6 лет 2 месяца Щелково

К сожалению не вспомню. Делала точно на 32дпп и чсс было 118.

0
16.12.2019

Переделали узи в моей клинике чсс 117 на 27 дпп

0
17.12.2019

Мне тоже не сказали сердцебиение сегодня. Просто сказали ,что есть и я успокоилась.

0
16.12.2019

Я завтра снова на узд, только уже к своему Ре

0
16.12.2019

Что вас так напугало??теперь я тоже нервничать буду

0
16.12.2019

Меня доктора напугали, сразу сказали 50/50 шансы

0
16.12.2019
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Делала тоже на 26 дпп

Свд плодного яйца 24,4

Ктр 5,0

Свд ЖМ 3,5

Чсс на 19 дпп был 140, а на 26 дпп не считали..

Срок 6 и 3 дня все соответствовало никакого отставания..при том ктр у меня чуть меньше вашего.

Не спешите расстраиваться..все будет хорошо 🙏🏻Верьте в малыша🙏🏻

0
16.12.2019

Спасибо большое❤ Буду верить в чудо

0
16.12.2019

Держитесь, все получится ещё обязательно, верьте в это. Я, конечно же Вас не успокою, сейчас таких слов ни у кого не найдётся для этого. Но скажу Вам так, если этот эмбриончик был с патологиями, а судя по всему так и было, то лучше чтобы такая беременность останавилась в развитии на малых сроках. Поверьте, перерывать беременность на позднем сроке из-за выявленных аномалий очень тяжело, это просто ад. Если у Вас не осталось замороженных эмбриончиков, сделайте пгд в следующий раз.

0
31.12.2019

Согласна с вами полностью. Тяжело, но значит так должно было быть. Обидно, досадно, больно(((

0
31.12.2019
Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

Слава Богу! Крепитесь и ждите узи)

Рада за Вас! Хорошо, что все хорошо))))))

0
17.12.2019

Спасибо, будем расти🥰

0
17.12.2019
Аааааааа
Йонкопинг

Тут в сообе пора закреплять баннер с призывом не мерить чсс в 5-8недель так точно. Сердце ведь только разгоняется, и через одну пишут про брадикардию. Вот нафига будущей маме этот стресс?? мне на таких сроках чсс не мерили. ре сказала рано, кроме того есть мнение, что это вредно. пульсацию увидеть и спокойно ждать след.узи.

0
17.12.2019

Я вчера думала поседею. Со стационара завтра выписываюсь, таблетки и уколы дома могу это все делать. Но и моя Ре сказала прекращать с кровоостанавливающими, кровить у меня будет еще, хорион расположен в таком месте

0
17.12.2019
Совенок
Санкт-Петербург

У меня с брадикардией была зб.Сердечко так и не раскачалось.Смотрели на узи каждые 4 дня

0
16.12.2019

Я уже понимаю, что шанс маленький, но буду верить до последнего

0
16.12.2019
Marri
Санкт-Петербург

Антологично(

0
16.12.2019
Madlen
Штутгарт

Держись😔😢не существует сейчас слов которые могут тебе облегчить боль, надо идти дальше, все равно мы своего добьемся мы экошки очень сильные, редко у нашего брата все гладко....

0
31.12.2019

Держусь, уже наверное само началось((( Ночь новогодняя будет та еще...

0
31.12.2019

Очень сочувствую, безумно жаль. Хоть шампанского выпейте, что ли, и поплачьте. Проводите этот год и оставьте в нем всё плохое. А в новом году с новыми силами за здоповым малышом!

0
31.12.2019

Спасибо за поддержку

0
31.12.2019
witlleh
Планирую Кемерово

Сочувствую( сама тоже надеюсь на лучшее, но готовлюсь морально к ЗБ. Скажите, не говорили, можно ли при медпрерывании материал собрать на генетическое исследование?

0
31.12.2019

Собирают сказали. Из-за этого в клинике под присмотром все

0
31.12.2019
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

Отличные новости! 🙃 очень ждала ваш пост)))

0
17.12.2019

Спасибо🥰 завтра выписываюсь и перехожу в домашний режим)))

0
17.12.2019
Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

Мне на таком сроке даже не измеряли сб. Просто сказали, что есть.

Удачи Вам! Все будет хорошо 👌

0
16.12.2019
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Первое узи на 27дпп -ПЯ 17мм, КТР -5,3., ЖМ-5мм. СБ+ не замеряли, сказали незачем. Родился сын. Все у вас хорошо, какая брадикардия на 26дпп?

0
16.12.2019

Верю только в лучшее и надеюсь на чудо.

0
16.12.2019
Bimba
Михалыч, 5 лет 10 месяцевПланирую Киев

Это жесть конечно! Очень рада за вас! Растите здоровыми! А Ты малыш, держись крепко!

0
17.12.2019

Спасибо🥰❤

0
17.12.2019

Слава богу что все хорошо,а то сколько ж можно плохих новостей.

0
17.12.2019

Да, теперь буду жить в режиме от узи до узи, как говорится начинается весёлое время😊

0
17.12.2019
Ирина
Егор, 11 лет 9 месяцевМария, 5 лет 11 месяцевЯрик мой маленький ангел, 4 года 4 месяца Домодедово

Вот так, криворукий узист намеряет, а ты седей потом!!! Сдава Богу, что всё хорошо!

0
17.12.2019

Да, узистка та прям профи, чтоб волосы седели. В прошлый раз была очень внимательная и приятная, а эта мне с первого взгляда не понравилась

0
17.12.2019

Ну Слава Богу. Я была уверенна ,что все хорошо. Растите здоровенькие☺️🙏🏻

0
17.12.2019

Спасибо❤

0
17.12.2019
Дарья
Москва

Могу только одно пожелать - держитесь. Хотя, понимаю, что это сложно. Сама вон в подвешенном состоянии... совета у вас просила вчера. Не может быть все время плохо ведь. Когда-то должно быть хорошо. Надеюсь, у вас это произойдет в ближайшее время. Сил и терпения.

0
31.12.2019

Сочувствую. Держитесь🙏🏻🙏🏻🙏🏻😢все будет хорошо обязательно. Пусть 2020 подарит вам долгожданного малыша.

0
31.12.2019
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

о, нет.... держись... хотя нет, не держись, выплачь всю эту боль, переживи ее, а когда будешь снова готова вернуться на эко-тропу, возвращайся

0
31.12.2019

В УЗИ не понимаю, но хочется верить в малыша, что он справится и будет расти!

0
16.12.2019
Сан4оус
Моя зайка любимая, 8 лет 8 месяцевМой зайка сладкий, 5 лет 11 месяцевМой котенок маленький , 2 года 2 месяца Брест

На 26 дпп ктр был 5.3 мм, в заключении беременность 6 недель и 3 дня.

0
16.12.2019
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

ОТЛИчно!!! Легкой вам беременности!

0
17.12.2019

Спасибо❤

0
18.12.2019

Ну вот и здорово 🥰

0
17.12.2019

Я хоть немножко успокоилась

0
18.12.2019
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

Слава Богу, очень рада за вас!

0
17.12.2019

Спасибо🤗

0
17.12.2019

Слава Богу!! Держитесь!

0
17.12.2019

Спасибо большое за поддержку и веру в нас🥰🤗

0
17.12.2019

Все будет хорошо, с божьей помощью 🙏🙏🙏

0
16.12.2019

Спасибо❤

0
16.12.2019
Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

Сочувствую Вам. Как жаль. Держитесь!

0
31.12.2019
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сочувствую вам !!Держитесь!

0
31.12.2019
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

Боже как жаль! Сочувствую!

0
31.12.2019
Кровотечение 15 дпп Самочувствие ужасное

Похожие записи