Сходила я на узд, результаты свд 18.3, жм 2.3, ктр 5.1 сб+ брадикардия( точное количество ударов не сказали. Сказали яйцо на 6-7 недель, а эмбриончик на 5-6. Переживаю ужасно😭
Сделала сегодня повторно узи у своего Ре, чсс 117, срок беременности 6 недель и 1 день, все в норме.
31.12 узи на 42 дпп зб, 2.01 на прерывание, скорей всего медикаментозно. Вот такой вот новый год(
В итоге: 3 пролета, бхб, анембриония, бхб и зб. План действий уже после результата генетического анализа
вот и отлично!
интересная больница, это в Исиде, или вы в гос лежите?
очень ждала ваш пост)))