Войти

Самочувствие ужасное

Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Кристина, во первых взять себя в руки))) во вторых настроиться на хорошее, ну и в третьих о моем опыте - ничего страшного в этих тянучках у меня не было. У меня и мазало на этом сроке - ни гематом, ни отслоек не было. А живот болел всю беременность, с самых первых дней. Тонуса кстати то же не было. Что болело? Предположительно спайки. Но о них я узнала только когда кс при родах сделали. Они то и вызывали болезненные ощущения у меня.

Правильно девочки говорят - Папаверин в попу и ношпа в помощь. Не бойся!!! Вариантов от чего болит множество и не каждый из них означает угрозу 🤗

0
01.01.2020
Мама девочки (13 лет) Волхов

Узи только 5 января. Что делать до этого ?

0
01.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Страдать от неизвестности. Или пытаться отвлекаться. Другого не дано. А если сильно тянет, то папаверин и ношпа, терпеть не надо

0
01.01.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Пить магний как написали выше и все пройдет.

0
02.01.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Винница

Ничего страшного нет. Тянул живот до 8 недели.

Не нервничать нужно! Все хорошо)

0
02.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Живот может тянуть от поддержки .вам узи делали?если на узи никаких бяк нет то скорее всего это так кишечник на гормоны реагирует

0
01.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Прошу прощения, актовегин колете я так понимаю раз 1 в день, в/в или в/м??

0
25.01.2020
Мама девочки (13 лет) Волхов

Спасибо. Попробую. И моя ре до 7 в отъезде(((

0
01.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Магне б6 (не форте). По 2 табл 3 раза в день. Может и поможет.

0
01.01.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Винница

У меня постоянно тянул живот до недели 8 где-то. Кишечник оказалось

0
01.01.2020
26 дпп узд. Не проходите мимо пожалуйста. Переделала узи на 27 дпп. 42 дпп чуда не случилось... Сегодня 11дпп, открылось кровотечение и вышел сгусток крови

Похожие записи