Самочувствие
у меня всю беременность нос немного заложен (муж рычит постоянно, мол я простуженная, хотя чувствую себя замечательно) - видимо это нормально :)
отеки тоже уже месяца 2 появляются, но помогает брусника, я её ягоды ем, с лета заготовленные ))) кислятина, но полезно - помогает
и минимизировала в еде соль
ночью тоже стала просыпаться чаще, видимо сроки уже )) у меня тоже 39 неделя идёт и по УЗИ, и по месячным (совпадает)
была на приёме у врача-акушера, у которого рожать буду, он сказал, что это всё в порядке - перед родами это у всех практически - осталась 1-1,5 недель :)
выдержим ))) сколько нашим малышам захочется в пузике сидеть - столько и выдержим ))) а куда мы денемся 
я тоже думаю, что 1-2 апреля уже рожу, но всё решает маленький комочек внтури, а не я сама ))))