Войти

Самочувствие

Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва

у меня всю беременность нос немного заложен (муж рычит постоянно, мол я простуженная, хотя чувствую себя замечательно) - видимо это нормально :)

отеки тоже уже месяца 2 появляются, но помогает брусника, я её ягоды ем, с лета заготовленные ))) кислятина, но полезно - помогает

и минимизировала в еде соль

ночью тоже стала просыпаться чаще, видимо сроки уже )) у меня тоже 39 неделя идёт и по УЗИ, и по месячным (совпадает)

была на приёме у врача-акушера, у которого рожать буду, он сказал, что это всё в порядке - перед родами это у всех практически - осталась 1-1,5 недель :)

0
25.03.2011
ой...мне кажетсЯ, что 1-1,5 недели я не выдержу!
0
25.03.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва

выдержим ))) сколько нашим малышам захочется в пузике сидеть - столько и выдержим ))) а куда мы денемся image

я тоже думаю, что 1-2 апреля уже рожу, но всё решает маленький комочек внтури, а не я сама ))))

0
25.03.2011
а я тут в понедельник на узи была, и мне врач сказала что день родов 31 марта, интересно от чего она отталкивалась? ведь ПДР по месячным у меня стоит 7 апреля
0
25.03.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва
хм.. может смотрела по плаценте и опущению малыша?
0
25.03.2011
дык в понедельник живот только к вечеру начал опускаться, так что это остается загадкой!! ))))ну 31 марта я жду с нетерпением ))))
0
25.03.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва
))) посмотрим, посмотрим ))))
0
25.03.2011
Ксения
Степашка, 15 лет 2 месяца Красный Сулин
У меня тоже почти всю беременность нос заложен слегка, читала энциклопедию акушерства, там все про беременность вплоть до описания родов до секунды что и как происходит ! Интересная вещь! Так вот там написано что при беременности носовые пазухи имеют свойства отекать чуть чуть! Ну конечно если уже насморк то это уже симптомы простуды естественно!отеков у меня почти нет только когда долго сижу ноги наливаются!и стараюсь держать норму 1-1,2 литра в сутки и тогда отеков нет!Ну если конечно нет проблем с почками и давлением!А в последние пару недель ноги стали все равно отекать даже при соблюдении всего чего держалась всю беременность, мне мой врач сказал что это уже плод большой, нагрузка на организм идет двойная поэтому уже и отекают! Утешает то что скоро уже все закончиться!)))
0
25.03.2011
У меня выделения уже недели 2 как исчезли и пальцы на руках отекли так, что кольцо аж врезалось, хотя всю Б снималось нормально
0
25.03.2011
во-во и уменя с пальцами такая же ерунда, может это предвестники близких родов?
0
25.03.2011
Kateryna
София, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
я уже писала девченкам, что если нет противопоказаний, мне помогает от отеков ходьба (прогуляться до магазина и обратно или еще и там походить немного) и секс. Реально сходят от этого. Всего конечно по чуть-чуть :):).
0
25.03.2011
Galinka2010
Екатерина, 15 лет 2 месяца Москва
Все тоже самое.Отеки сильные,до беременности их никогда небыло. Грудь стала снова увеличиваться и побаливать.Животик болит внизу...так что не переживай,осталось немножко.От отеков выписали лист брусники,но мне не помогает.Помогает Канефрон и когда меньше пью. Все в норме)
0
25.03.2011
Наталья
Матвей, 15 лет 2 месяцаАлёна, 10 лет 5 месяцев Лесной Городок
У меня  есть все что ты перечислила, но живот не опустился. Отеков всю Б небыло и вот в конце получите и распишитесь. Прорвемся, осталось совсем чуть-чуть.
0
25.03.2011
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва
У меня внутренний отёк носа  и  с 1.5 недели жуткая слизь выходит и ничего не помогает, только часто высмаркиваться, дышать очень тяжело.
0
25.03.2011
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 летАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск
У меня в обе беременности очень сильно отекали руки-ноги, ходила как воздушный шар.Неплохо помогал полисорб, но полностью отеки прошли только после родов.Может с такими симптомами скоро родишь?
0
25.03.2011
Подведем итог! Больше не могу

Похожие записи