Войти

Падает белок при сгя.

Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

А белковые коктейли пьете??


0
18.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не пью, во первых они мерзкие, во вторых они стоят 245 руб штука, а в день надо 5-6.. И чтото я не верю что едой можно это восстанлвить. И потом вода то никуда не денется...((

0
18.02.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Это нутридринк мерзкие и дорогие! А вы купите обычную банку протеина в магазине спортивного питания. Стоит примерно 1500руб но хватит вам его на месяц точно! Его можно разбавлять с водой или молоком. По вкусу получается как молочный коктейль. За месяц конечно надоест, но вот со вкусом печенек вполне вкусный) у меня муж считал даже насколько дороже выйдут эти нутридринки, результат не помню, но разница там гигантская!

Белок нужен для того что он укрепляет стенки сосудов, чтоб больше жидкость не появлялась. Тот же Альбумин посмотрите - это тоже белок.

0
18.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А его надо есть вместо еды? Или же плюсом? В каких количествах в день?

0
18.02.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

К нему идет мерная чашка, вот я пила одну одну чашку порошка в день. Пила вечером перед сном. Питаться тоже старалась белковой пищей. Если вы хотите полностью от нее отказаться наверно будет лучше по 2 чашки порошка в день выпивать. Главное еще исключить соленое, так как соль задерживает жидкость.


0
18.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
18.02.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Лана, а сколько это грамм белка получалось в день из коктейлей.? Смотрю в нутридринке в одном 12 гр всего белка

0
27.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я купила в спортивном питании самую дешевую банку, мужики продавцы сказали там один белок. Гадость редкостная, я только одну порцию в день могу выпить разделив ее на 3 раза.

0
27.02.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Да уж. Чего не сделаешь чтобы спастись

0
27.02.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Один черпачок протеина это примерно 25гр белка. Поэтому я всем и советую что жто гораздо выгоднее чем нутридринками закупаться

0
27.02.2016

Только ими спасалась. Белковой пищи столько не съешь. Покупала в магазине спортивного питания упаковка 1кг-1000руб,хватило на месяц точно,даже больше. На вкус как сухое молоко,очень даже ничего и там не надо его пить литрами,по пол стакана 3 раза в день)).

0
18.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А не помните название?

0
18.02.2016
0
18.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
18.02.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Ой спасибо, сразу недосмотрела

0
27.02.2016

На здоровье)))

0
27.02.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Только я вот не пойму почему пишут что можно рис и гречку это же углеводы

0
27.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Углеводы то тоже нужно есть, один белок нельзя. А в грече правильные углеводы.

0
27.02.2016

Потому что углеводы организму необходимы для нормального обмена веществ. Совсем их исключать не стоит. Можно все,но в меру)

0
27.02.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Светлан, пришлите название спорт питания, а то мне в магазе предложили говяжий свиной и куриный протеин.. Что то это совсем не то помоему

0
27.02.2016
Milka_milka
Макар, 9 лет 6 месяцев Тверь

Ешьте белковую пищу! Я давилась, но ела, и коктейли белковые тоже. воды много пейте! У меня был СГЯ, спасалась белками и водой, и еще мне очень альбумин помог. За 2 недели я пришла в норму, как будто ничего и не было. Запор тоже был, дюфалак мне не помог( Потом как-то само все наладилось. Удачи!

0
18.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот обьясните мне дуре, что значит белковую пищу? Ну я и так ее ем каждый день-творог, мясо. И без сгя. Только теперь я не ем овощи тушеные и изза этого у меня проблемы((

0
18.02.2016
Milka_milka
Макар, 9 лет 6 месяцев Тверь

Я не придерживалась строжайшей диеты, кушала все, что захочу, но упор делала на белки. Если раньше я гречку, например, ела пару раз в месяц, то тут через день - только в путь! Рыба, креветки, куриная грудка, крупы всякие. один и тот же продукт можно по разному приготовить, чтоб хоть какое-то разнообразие было. И овощи я ела, и фрукты (кроме газообразующих капусты, винограда и т.д.). В крайности тоже, считаю, не надо впадать, только одной грудкой давиться. И много воды надо пить, до 3-х литров в день. И как девочки ниже писали, не отказывайтесь от капельниц альбумина. Они реально помогут.

0
18.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Крупы точно я не смогу, мне необходимо есть овощи, как раз тушеную капусту с кабачками и тыквой(((( если я начну есть крупы это будет полный ахтунг, меня вскрывать надо будет. Рыбу и морепродукты мне нельзя, в них йод, у меня щитовитка, нельзя йод. Пью брусничную воду. Ем индейку. Говядину вот сегодня варить буду. Но я так и всегда питаюсь..

0
18.02.2016
Milka_milka
Макар, 9 лет 6 месяцев Тверь

После альбумина вам должно полегчать.. А так, что еще сказать, нужно перетерпеть этот момент, такая наша доля!))))

0
18.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да меня вообще уже ничего не беспокоит, ну есть живот и есть, никуда не давит, но доктор за белок меня терроризирует

0
18.02.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Я вклинюсь, но не понимаю причем тут гречка и крупы рис например.. Это ж углеводы а надо белок

0
27.02.2016
Milka_milka
Макар, 9 лет 6 месяцев Тверь

Ну углеводы практически в любом продукте превышает содержание белка в несколько раз, но, при этом, не угнетает его. Что мне советовал репродуктолог при моих 49 полученных клетках и гипере средней степени - то и я посоветовала девушке)

0
29.02.2016

Вот странная вы, видимо не так уж вас беспокоит гся, здесь все знают что надо есть белок( даже недавно писали для чего) и пить много воды и девочки давятся. Белковые коктейли. А от запоров дюфалак пейте. Помимо курицы есть еще творог, морепродукты, рыба. Некоторые только на правильном питании минуют гся.

0
18.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я знаю какие продукты,от белков запоры! Я и так их ем, и до этого ела. Мясо все едят каждый день и творог тоже каждое утро. Только к белкам нужно чтото еще что бы работал кишечник. А на белках и крупах, которые по диете положены у меня будет парез кишечника. Он уже есть! Я ем утром творог, в обед суп из грудки, вечером мясо с огурцами. Что я не так делаю?А сгя меня вообще уже не беспокоит, меня беспокоит белок. А от дюфалака мне только хуже, я его пила после лапары, когда у меня месяц был парез. От дюфалака раздувает живот, все булькает, ужас, а результата ноль.

0
18.02.2016
МамаВмечтах
Планирую Москва

Попробуйте нормазе от запора,нам репродуктолог его советовал,когда на сохранении лежали,пили всей палатой,помог всем!И ещё,добавьте к своему рациону белковые коктейли,как вам уже писали,они в аптеке продаются,лучше тех,которые уже в бутылочках с разными вкусами и пейте,по два или три в день,потому что продуктами всё равно тяжело восполнить необходимое колличество белка.И удачи вам!Скоро всё наладится и забудется!!!

0
18.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
18.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

почитала про нормазе- это лактулоза, я пью каждый день 3 раза лактусан- то же самое. Ноль эмоций((

0
18.02.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Дюфалак надо начинать с маленькой дозы, детской и пить постоянно! Не прекращать и кишечник адаптируется. От него раздувает, если много выпить и все. Я его пила постоянно и небольшими дозами и стул был в порядке, а без него вообще никак.

0
18.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.. я вчера плюнула на все и наелась тушеной капусты с тыквой и помидором. Дюфалаки отдыхают. А дальше буду советоваться с врачем...

0
18.02.2016

Альбумин капать обязательно, у меня когда низкий белок был я в обморок грохнулась. Белковые коктейли, противные но надо, еще альбумин в гематогене. После целый месяц с утра съедала с чаем гематогенку. Не отказывайтесь от капельниц альбумина. Они вам хорошо помогут.

0
18.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я не отказываюсь, просто думала что вот скоро конец, а оно только начало. А сколько раз вы делали капельницы альбумин?

0
18.02.2016

Да это понятно!!! Просто что б поддержать. У меня было одна порция плазмы и 4 альбумина. Потом я смогла сама ходить и меня выписали. Пила еще много ягодных домашних морсов. Творожек, рыбку кушаете??

0
18.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

творог ем каждое утро, рыбу нет, тк нельзя йод, хотя уже чуствую что скоро плюну на йод..

0
18.02.2016

Капельницы прокапаете и прям сразу почувствуете как будет лучше и в анализах обязательно все наладиться!! Главное что рядом любящие люди и хороший врач. Много йода тоже плохо. Так что крепитесь и все обязательно будет хорошо!!!

0
18.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
18.02.2016
kitty1980
Рязань

Я много мяса, творога, сыра и орехов ела, нутридринки 3 раза в день, но они заразы дорогие((( мясо через силу уде впихивала в себя. Воды около 3х литров пила, становилось легче потихоньку. Потом сделали одну всего капельницу крахамала( хаес или как то так называлась), и легче через день стало прямо сразу и живот спадать стал. За 3 дня такого питания альбумин повысился на 5единиц и стал в норме, общий белок на 3 единицы и стало близко к норме, ну и общее самочувствие вообще теперь нормализовалось. Еще записывала сколько воды выпито/ выделено, когда выделено стало наравне с выпито намного легче было даже с надутым животом. А вообще да, сгя противная штука(((а от запоров мне помогал салат из вареной свеклы

0
18.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мне легче давно стало, у меня только живот надутый, а так никакого дискомфорта, а вот анализы плохие(((( и сое повышено..

0
18.02.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Пила нутридринк. Много. Белок быстро восстановился. Удачи вам!

0
18.02.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое


0
18.02.2016
КРИО в ЕЦ, пара вопросов??? Крио на ЗГТ без гепаринов-возможно?

Похожие записи