Добрый вечер девочки, подскажите пожалуйста кто нибудь наблюдался у доктора Митюрина Е. В. в Кулакова.
Митюрина Е.В. в Кулакова. Отзывы.
Лучший ответ
и как вам? получилось ? я была в протоколе в апреле-мае, перенос был 7.05.16. две трехдневочки, теперь жду но тесты чистые.
у меня пролет, перенесли 2-х пятидневок, на 8-9 день была слабая вторая полоска, отношение нормальное, в принципе сравнивать не с чем, сейчас жду вызов от Кулакова попробую еще раз у нее, у вас какое мнение сложилось? вы по ОМС? выбирали врача сами? на крио осталось?
на крио ни чего не осталось, ну у меня наверно тоже пролет. тоже к ней попробую, ну с первого раза вроде бы и ни чего. если второй промах то уже стоит задуматься наверно. теперь вот не знаю что все заново надо собирать анализы и получать направление?
не вешай нос пока, надо верить, может случится чудо, а так на будущее да собирать все заново, единственное узнай у своего Г может она со старой выписки все перепечатает для здравотдела, а когда придет вызов с Кулакова тогда сдать все свежее, по крайне мере я так делаю, сколько клеточек получилось? АМГ низкий?
Я обращалась.
Я пока что наблюдаюсь у Митюриной. Отношение нормальное адекватное (вроде без обмана и развода на деньги). Но на ЭКО еще не решилась, мониторим организм.
Диана, здравствуйте, ну что как ваши дела, получилось у вас с ней?
Анастасия Хасанова, я сама забеременела без ЭКО после того, как ушла от нее. В принципе, врач неплохо, но не крутой так скажем. Большой плюс то, что она ради денег не готова была меня сразу на эко тащить (в отличие от многие врачей в Кулакова). Мне эко, как я поняла, и не нужно было, хотя во многих клиниках за деньги именно на него сразу и отсылали. 😑
Добрый вечер, да я у нее в протоколе была в марте