Девочки, привет! Как попасть к Белоусову на доплер??? Там на февраль запись закрыта. На март откроют 25 февраля, говорят за день все распишут.... Так надо еще на день цикла попасть как то с этой записью...Звонила в другую клинику, где он по сб работает, на февраль уже опять не получится, его просто не будет в ту сб которая мне нужна.
Или может пойти к кому-то другому? Посоветуйте, кого еще знаете, кто хорошо делает...
