Войти

Допплер

timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Я так же не смогла записаться. Пришла просто в нужный мне день рано утром. Там часто выделяют дополнительно несколько мест к записи, они по живой очереди.
Еще хвалят Пятых, но я у нее не была.
Белоусов мне очень понравился.

0
20.02.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

а всегда выделяют? Вдруг я приду, просижу... и не попаду?(((

0
20.02.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Если честно, я не знаю:( Я тоже прочитала об этом в Интернете, решила попробовать, и получилось. Но я меня не было другого варианта. К Пятых записи тоже не было, а мне очень надо было именно в этом цикле. Плюс у меня овуляция непредсказуема, можно записаться заранее, а потом все равно не попасть в то окно, когда надо делать доплер. Так что мне так было даже лучше.

0
20.02.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Я была у Пятых на доплере. Биопрестиж 3 тр. Принимает среда, воскресенье. Запись у нее на такая адская - можно записаться. Главное чтобы по дням цикла попадало. А то в другие дни она примимает в другой клинике за 4500

0
20.02.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Спасибо! Врач понравилась?

0
20.02.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

а как там у нее узи аппарат? а то девочки жаловались, что в биопрестиже не очень((

0
20.02.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Не знаю. Я не профессионал в УЗИ аппаратах:) аппарат как аппарат.... У меня на этом аппарате все видно было. Но у меня все в норме. Может если какие проблемы есть то нужет аппарат посильнее. Не знаю....

0
20.02.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

понятно, спасибо!




0
20.02.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

он не только на Опарина работает. тут девочки писали он где-то еще принимает. Еще к Стыгару сходиь можете в центр медицины плода на Мясницкой 12 или раз или два в неделю в Арт Эко он

0
20.02.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

да, я в другую клинику тоже звонила, не работает в ту сб, когда мне надо((.
А Стыгар как? Понравился?

0
20.02.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Сама не была. Я пока у Пятых тусуюсь. Но считается одним из лучших

0
20.02.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Елена, а Вы к Пятых уже в новую клинику ходили? как там?




0
20.02.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Нет к ней я еще в новые клиники не ходила. Но я пациент "Биопрестиж медицина", т.е там я была много раз, но не у Пятых, т.е не могу оценить как там у нее с аппаратурой и проч. В Я здорова никогда не была вообще. Если пойду к Пятых, то в Биопрестиж, привыкла я к ним как-то уже, да и дешевле у них

0
20.02.2016
Eva_Green
Заюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

с аппаратурой все круто там ). Ничего сомнений не вызвало в общем.

0
20.02.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Ну и отлично

0
20.02.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

В той клинике где он работает по сб есть врач луньков или лунев.. Не помню точно. Два раза у него была. Смотрит нормально. НО почему то заключение не пишет, те параметры пишет а заключение нет.. Но впринципе там и по параметрам понятно все!

0
20.02.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Спасибо ! я туда звонила, сказали Луньков гинекологический не делает(((. Не знаю почему

0
20.02.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Они там на ресепшн ваще ку ку чтоли.. Делает он. Или он только мне делал)))) ахаха.. Все показатели примерно сходились.

0
20.02.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Хаха, похоже на то))))))))))))))

0
20.02.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Вообще еще кому то делал мне тут писали.. Да и в очерели беременных видела.

0
20.02.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Я к пятых в альтру без проблем на нужный день записывалась, что то около трех т.р.было озвучено. Правда так и не пошла к ней, т к потом записалась к белоусову и ходила уже к нему.

0
20.02.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Еще наравне с белоусовым моя РЕ советовала Гуса, он тоже в Кулакова, только к нему по отдельному телефону нужно записываться, но вроде проще.

0
20.02.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Света, спасибо)))

0
20.02.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Мне когда срочно нужен был Белоусов, тоже все расписано было.. Приехала к 7-30, когда ресепшн стал работать, я сказала, что без записи, мне ответили, что так как рано приехала, то первая без записи, вызовут как будет окно.. В итоге через 15 м он принял меня! Главное желание!!!

0
20.02.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Спасибо))

0
20.02.2016

не подскажу, делаю в клинике, где ЭКО

какие-то принесла-доктор махнула рукой, больше не делаю у других
0
20.02.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Он принимает ещё в клинике гемостаза. Я к нему туда ездила

0
20.02.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Спасибо!

0
20.02.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

С утра без записи. По 5 человек без записи принимают.
0
20.02.2016
Happy_Witch
Москва

едете туда на опарина, 4 в любую пятницу и ждете - за час- максимум 2 очередь закончится и пойдут по допталонам все желающие.

0
20.02.2016
Катюшка
Семён, 10 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

Новая жизнь в клинике по субботам 1400 стоит .

0
20.02.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Кстати еще Белоусов по четвергам в поколение некст бывал раньше, позвоните туда

0
20.02.2016
Мазок на степень чистоты Иммуноферментный анализ

Похожие записи