Девочки, сдала АМГ, пришёл результат 2,09 нг/ мл при норме лаборатории: репродуктивный возраст < 12,6; снижение овариального резерва< 1. Что то я не пойму, в норму укладываюсь, но совсем где то внизу. Это совсем плохо? Мне 39 лет .
Нашла нормы другой лабы так там норма 1-2,5 при тех же единицах измерения. Не понятно! Какие будут мнения?