Войти

Подготовка к гистероскопии

планирую беременность Санкт-Петербург

А не подскажите на какой дц была гистера? У меня признаки Хр.аденомиоза по узи поставили. Вот после неудачного протокола отправляют на гистеру.

0
28.02.2016
Москва

Ну как обычно на 7-8 день! Адемиоз чем отличается от адематоза? Извини, если глупость спросила!

0
28.02.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну, аденомиоз есть только) Никакого там адематоза или адемиоза) Я то думала, что ты опечатку сделала)

0
28.02.2016
Москва

а я прям с выписки писала)))) Ну ладно, это не важно!Главное вылечиться!)))

0
28.02.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Конечно, самое главное! Я так понимаю ещё одна гистера предстоит?

0
28.02.2016
Москва

да, я так думаю наверное даже две!((( Первая для того, чтобы гистологию сделать и подтвердить или опровергнуть этот дизайн! если конечно все ок, то на подсадку, а так если что найдут лечение, а потом опять смотреть и гистологию делать!

0
29.02.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

А у тебя гистера на какой дц?

0
29.02.2016
Москва

с 7-9

0
29.02.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня на дюфе месячные начинались на 6 таблетки и с мазни коричневой. На гистете нашли полипы железистые. Вообще мне дюф не подошел: эндометриоз на нем расцвел!

0
28.02.2016
Москва

Понятно, спасибо!

0
28.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

А почему с 5 д ц дюфастон???

0
28.02.2016
Москва

Врач так сказала!

0
28.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

Ну вообще пьют строго после овуляции. Выделения это нарушения работы яичников.

0
28.02.2016
Москва

Спасибо

0
28.02.2016
Гидросонография или офисная гистероскопия Гистероскопия. Фемофлор.

Похожие записи