Девочка подскажите, что с этим делать и делать ли вообще? Доктору смогу написать только завтра утром.
Перед КРИО переносом сдавала гормоны в ЖК, забрала только сегодня (5 ДПП), все вроде в норме, кроме Пролактина 54,90 (реф.знач 6.00-29.90).
Фото под кат:


