Здравствуйте, на сегодняшний день (1 марта) я в очереди 505-я. Не знаю когда точно будет подсадка. Очередь с начала года быстро зашевелилась, двигается со скоростью 200 за месяц. В августе позвали на юг (скорее всего на поезде). Подскажите - можно ли после эко такие поездки совершать?
Можно ли отправляться в поездку после эко
но если Эко будет успешным, то от поездки придется отказаться.. много счастья сразу - вредно)))
если врач(которая будет наблюдать вашу беременность) даст добро на поездку, то почему бы и нет))) по мне так лучше на поезде, чем на самолете)) у меня многие знакомые девочки экошки летали на юга, но тоже надо быть отважной, я бы не решилась)))
никто вам не скажет, как будет у вас.
Вы сейчас не угадаете, как все пройдёт. Когда конкретно подсадку сделают, будет ли она сразу или отсрочат из-за гиперы, как все пойдёт после посадки. Здесь вот большинство с кровомазанием на ранних сроках, многие в больницу на сохранение попадают. До 12 недель так точно поберечься нужно, очень опасный период. Так что я бы на вашем месте сейчас так далеко не загадывала, не ваш вариант, к сожалению.
Не нужно после процедуры никуда ехать. Это же смена климата, далеко от врачей... В первый триместр беременности врачи не рекомендуют никуда ехать, даже обычным беременяшкам, тк это самый опасный период. А мы экошницы- мы вообще чихать не должны, а не в отпуск. Если есть возможность купить возвратные билеты или путевки. То покупайте. Вдруг неудачная будет?
Я через три дня после первого скриннинга за 300км поехала на машине. Растрясло и как результат- отслойка, больше месяца сохранений в чужом городе и выкидыш. А противопоказаний никаких не было. Если еще забеременею, маршрут дом-работа-врач. Слишком дорого мне та поездка обошлась.
Единственный минус поезда (при хорошем протекании Б) - это тряска. Мне врач говорила, лучше самолет :-)
Все это будет зависеть от протекания вашей беременности. У меня о поездке в 1 триместре и речи быть не могло. А сейчас ситуация изменилась. Вполне могу куда нибуть уехать.
Кому-то можно, а кому и нет. В зависимости от состояния. Постельного режима обычно не нужно, но поберечься.
Врачи в принципе рекомендуют не менять климат 1 триместр так точно