Войти

Возврат 13% налога за ии возможно ли?

Алёна
Планирую Москва

За любое лечение можно. Надо справку из клиники, копии чеков и приходников (я правда не подавала, и пока не спросили их), декларацию 3ндфл, с работы 2 ндфл ну и там вроде ещё заявление. Только получить можно сейчас за 2015 год. В след году за этот...

0
02.03.2016
Алёна
Планирую Москва

Есть отличный сайт verni-nalog, там все подробно, плюс онлайн консультируют оперативно

0
02.03.2016
Ксения
Планирую Саратов

Спасибо большое!

0
02.03.2016
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

можно и за анализы и за узи- за все мед обслуживание

0
02.03.2016
Девочули, скиньте фото заполненного рецепта на лекарства для налоговой Возврат 13% за ЭКО в клинике Мама

Похожие записи