Войти

Ну вот и мазок пришел .пожалуйста,посмотрите, протокол на неделе..

Мама мальчика (21 год) Кемерово
молочница, одна свеча пимафуцина или капсула флуконазола и все пройдет. тут долго лечить не надо, лечится 1 капсулой.
0
04.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Врач написал вставлять свечи тержинан 6 дней, а через время мазок сдать.А у меня 2й день отмены дюфа, вот-вот начнутся М! Я думала протокол начнется с первых дней цикла((((( если помните мой гемостаз, вчера выкладывала, вы комментировали,он сказал пересдать((. В общем, похоже цикл этот я пролетаю(( Сегодня вечером еду к врачу разбираться что да как.. все анализы перед протоколом сданы..
0
04.03.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово
да ну тержинан, мне обычно хватает одна свечка пимафуцина. и все. если иммунитет слабый, пила антибиотики к примеру, пью 1 капсулу флуконазола и можно забыть об этой гадости. если врач просит, наверное, страхуется.
0
04.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Да вот и я думаю чего он так прям 6 дней, свечи... главное все остальное чисто-пречисто..у меня никаких неудобств,у мужа всё хорошо. А вдруг ещё не всё потеряно и протокол всё же состоится..так надеюсь!
0
04.03.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово
удачи!
0
04.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Спасибо,Елена!
0
04.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск
Предохраняться не нужно, это молочница скорее всего. Мужчины не заражаются ей, у них щелочная микрофлора, а у нас кислая. А молочница любит кислую среду.
0
03.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Спасибо! Теперь наверное нужно пропить лекарства..никак не свяжусь с врачом..
0
03.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Ульяновск
Спросите, может вообще ничего не надо если нет других признаков.
0
03.03.2016
положительный герпес после лечения Гомоцистеин и мочевина повышены у мужа

Похожие записи