ЭКО в Нижнем Новгороде...

эко нижний новгород
Полностью согласна с Юси. Только поправка в Садко не делают ЭКО. Не советую Комарову совсем лживая и не очень компетентный врач (это моё мнение).
04.03.2016
А мы как раз у нее. Уж очень положительные отзывы я о ней нашла. Грубовата, конечно, но ничего лишнего не навязывает, анализы сдавали где нам удобно, правда спермограмму велела только у них клинике сдавать. Что-то вы меня расстроили, девчат
04.03.2016
Не расстраивайся сразу, мне она не понравилась потому что я пришла к ней сделать офисную гистеру, она вся не довольная что у них ЭКО не хотим делать, я её просила сделать мне в текущем цикле она чтобы не делать взяла у меня мазок и сказала что у меня повышены лейкоциты у меня воспаление, выписала кучу свечь, а я мазок сдавала 2 недели назад и все было хорошо в другой клинике у своей Г. Результаты забыла принести, я от расстройства позвонила свой Г. Рассказала ей все она меня в этот же день приняла взяла мазок и говорит все у тебя ок. Очень ругалась на не компетентного врача, а я для себя решила больше не шагу к Комаровой. Зачем врать так и скажи в этом цикле делать не могу приходи в следующем зачем лекарствами просто так пичкать. И при всем этом я сдавала мазок 100 раз и не разу у меня не были повышены лейкоциты !!!! Так же мне не понравилось её отношение к моему выбору я была на приемах у репродуктологов Москвы и Самары и не кто мне разу не говорил гадости как она. Вообще это было не её дело! Хотя по отзываем у неё есть удачи. Моё мнение такое если делать за деньги то она этих денег не стоит, если по ОМС можно попробовать!
04.03.2016
Спасибо большое, что откликнулись. У нас первое ЭКО , очень надеюсь, что единственное. Ужасно волнуюсь, боюсь и .... в общем вы сами знаете, что я рассказываю. Прочла кучу историй, отзывов, информации об ЭКО. Иногда плачу от радости за девчонок, у которых все получилось. А когда читаю грустные истории, соответственно тоже плачу. В общем муж скоро отключит интернет и заберет ноутбук))).
04.03.2016
Истории читать нужно, я с этого блога много что нашла перездала и не жалею. Но нужно понимать одно все мы разные и даже в одинаковых ситуациях исход ЭКО может быть разный, а как все будет одному богу известно. Вы по какой причине делаете ЭКО?
05.03.2016
У нас мужской фактор...( Я уже описывала здесь свою историю, можете у меня в дневнике прочитать.
05.03.2016
Прочитала вашу историю, могу одно сказать у Комаровой это стандартная фраза по поводу ДС, она мне так же сказала у нас тоже МФ хотя не так все плохо. По поводу андролога я вам посоветую рогожина Сергея Юрьевича он ведёт приём в 20 ЖК он нам из за всех андрологов один помог довёл до нормы.
05.03.2016
Про стандартную фразу я это сразу поняла))) Так просто легче, им не нужно заморачиваться. Сейчас лечимся у андролога, улучшения есть, тьфу-тьфу-тьфу. Надеемся, что все получится со своими головастиками)))
05.03.2016
Конечно получиться! Не идите у неё на поводу. Если что имейте в виду Рогожина он многим помог он реально толковый! У вас кто андролог?
05.03.2016
Сеничев
05.03.2016
Неправильно выразилась - в садко я была на приёме у гинеколога, где мне поставили несуществующий диагноз!
05.03.2016
Ну все верно в Садко не все врачи компетентные)))
05.03.2016
А в Садко вы у кого были? Я просто там работала, правда недолго. Там есть очень опытные врачи, особенно УЗИ-специалисты.
05.03.2016
Это надо заключение моё искать. Но дело было в клинике на Бекетова.
05.03.2016
Я у Лукьяновой Натальи Михайловны я её обожаю.
05.03.2016
Да, Лукьянову любят пациенты)
05.03.2016
Мне вообще садко не понравилось! Какое то все приторно искусственное, ну а после гинеколога так я вообще туда ни ногой.
05.03.2016
А к кому ходили если не секрет?
05.03.2016
Уже написала ниже - дело было в начале 2015 года и на Бекетова, врача видела в первый и в последний раз, поэтому даже не запомнила. Просто столько мне после УЗИ написала, как будто лапору сделала, а не УЗИ! Причём ни до , ни после ни один из диагнозов не был подтверждён!
05.03.2016
Ясно я просто с телефона сижу да ещё и за рулём не все улавливаю )))
05.03.2016
Понятно :)))
05.03.2016
Смотрю у вас тоже не простая история! Почитала ваш дневничок!
05.03.2016
И я прочитала( Мы лечились у одного андролога, даже д.м.н., потратили кучу времени и денег. Когда пришли к Сеничеву, он нам сказал, что тот препарат, который муж пил в течение почти года, приводит к ухудшению качества спермы. Сказал, что они сами проводили испытания и у 8 из 10 мужчин в течение 1 месяца ухудшилась сперма, даже пришлось остановить эксперимент, чтобы не испортить здоровье испытуемых.
05.03.2016
А что это за препарат такой, если не секрет?
05.03.2016
не секрет... андродоз, очень популярный препарат.
05.03.2016
Надо же, первый раз слышу! Мы пили омакор, куэнзим Q10 пачками прямо, много чего ещё, но только такого названия точно не было!
05.03.2016
В остальных сам факт того, что они не понимают, что азооспермия не приговор - это уже даже стало смешно! Для прохождения ЭКО в Москве я собрала огромную папку справок, в нижнем ходила по разным клиникам, хаотично, тк временя поджимало и я ходила в удобное для меня время, в разные клиники, к разным специалистам, которые видели меня впервые. Так вот это было очень смешно, когда, конечно, врачи спрашивают для чего мне нужна такая справка, я объясняю и они начинают с умным видом спорить, что шансов нет и мы только тратим деньги и тд! С тем учётом, что у них абсолютно другая специализация! Это прямо и смешно и раздражало уже в последнее время!
05.03.2016
Согласна с вами умников много, я считаю не лезь как говорится туда чего не знаешь.
05.03.2016
Да, тем более и так голова кругом идёт и морально все не просто, поэтому уж лезть с советами мне совсем не надо...
05.03.2016
Думали делать в Нижнем, но нигде в нижнем не делают микро-ТЕЗЕ, поэтому сделали в Москве. О чем ни разу не пожалели! Были в тонус мама, мама папа и малыш , садко, но это не сравнится с качеством обслуживания и профессионализмом в Москве. В Нижнем некоторые анализы даже и не делают! Звонишь спросить про анализ, а там даже не знают что это такое, стыдобень... В Москве говорила с врачами про это, и в Москве мне сказали, что качества ЭКО в нижнем хорошее только в аисте, тк часто кто то приезжает на конференции из нижнего и только оттуда с врачами можно о чем то поговорить, остальные вообще не бум бум... Сужу даже по нам - мужу сказали, что биологическим отцом ему никогда не стать! А в НИИ урологии в Москве у него все нашли при микро-тезе. Да даже мне уже понятны многие вещи, которые врачи в нижнем считают не нужными, а это сразу пролёт для меня... Плюс лекарства в протоколе многие в нижнем отсутствуют, привозила все из Москвы. Объективно - качество медицины в нижнем явно не дотягивает, к сожалению. Я очень рада, что мы делали в Москве, какой бы исход не был!
04.03.2016
Эко в Новокузнецке Ава-Петер, Бобров К.Ю.