Войти

Чуда в моем случае не произошло!:(

Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

Расскажу случай знакомой 12 дпп хгч 59,2 до этого тесты пустые тоже 5ки. Срок уже 26 неделя идет. И далеко не у всех на 7дпп есть полоски, стоит подождать и переделать на 9 дпп эвитест ( лучше днем по странной логике почему-то в это время более яркие тесты)

0
07.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Спасибо! Завтра сдам ХГЧ! Но в чудо не верю:(( не в моем случае, мне всегда всего приходится добиваться....

0
07.03.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

К сожалению в этом сообществе всем приходится всего добиваться трудом,здоровьем,ну и терпением. А вам желаю //

0
08.03.2016
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

Если уж вы не будете верить в чудо, то кто в него будет верить?

0
08.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Не знаю кто:))душа верит, а разум говорит, не судьба:)

0
08.03.2016
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

Ждите результат и верьте в чудо, поверьте они бывают я знаю что говорю))

Знакомая 10 лет не могла забеременеть сделали эко неудачно, в следующем цикле после эко своя самостоятельная беременность рожать скоро. Если это не чудо тогда что?
0
08.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Спасибо за поддержку

0
08.03.2016
Юся (скоро мама)
Планирую Заволжье

У меня тоже похоже пролёт, тоже 7 ДПП и тоже не верю в чудеса! Если бы морально готова была взять сейчас малыша из дома малютки, то взяла бы и не мучалась! Но будем пока что пытаться сами!

0
07.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

А тесты делали?

0
07.03.2016
Юся (скоро мама)
Планирую Заволжье

Да! Кристально чистый))

0
08.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Вот и у меня ни намёка на хвостик :((

0
08.03.2016
Юся (скоро мама)
Планирую Заволжье

Не грустите! Значит так и должно быть. Господь знает, что делает. У меня это первый протокол. Все в протоколе оказалось проще простого - подготовка, стимуляция, пункция, подсадка. Я б хоть каждые 2 месяца пробовала, если бы не финансовый аспект, в этот раз мы потратили уже около 700 тыс. Но я знала сразу, что первая попытка у меня будет с нулевым результатом, поэтому вообще не переживаю. :))) судьба такая, что сделаешь!

0
08.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Ого,700;( а что так дорого? Я думала на западе дешевле! У нас 200 где то

0
08.03.2016
Юся (скоро мама)
Планирую Заволжье

У нас микро-тезе было, крио сперматозоидов и снежинок, постоянные поездки мои и мужа в Москву, лечение мужа предварительно, чтобы вообще что то нашли и ещё куча всего - в общем по полной программе! Но я считаю с медикаментами - все полностью затраты за последние 4 месяца.

0
08.03.2016
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Эх,Маргарита, только ХГЧ может все расставить на места. Отчаяние это не то что нужно! Скажите себе - я сделала все что должна, а дальше на все воля божья! и положитесь на провидение! У меня в эти дни (как у вас ) долго тянул живот, оказалась имплантация затянулась, и эмбриончик долго приживался. и прижился. жила без тестов все 14 дней, и сделала ХГЧ, а там 765 !

верьте., пожалуйста! удачи вам

0
08.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Поздравляю! Рада, всегда за тех у кого получается!! Да, видимо Бог решил, что не время ещё!!

0
08.03.2016
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

После ХГЧ напиши, не теряйся . С праздником, милая!

0
08.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Ок

0
08.03.2016
@viter@
Москва

Не знаю вашей причины, но мне помогла гистера с рдв и донорская яйцеклетка с пикси в следующем цикле. Отдохните, денег подкопите и в бой! Все получится!

0
08.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

думаю, в дальнейшем так и поступлю! Но шок в том, что ведь 5 ти днёвка, эмбриолог сказала хорошист и отличник, и эндометрий сказали хороший! Что пошло не так не знаю!:(( труб у меня двух нет, считала только из за них нет беременности, но видимо ещё что то;((

0
08.03.2016
@viter@
Москва

Ну раз отличники есть, то надо смотреть эндометрий изнутри, гемостаз, иммунную систему и возможно пгд. И ранр опускаете руки! Только хгч даст ответ!!! На 7-8 день и позже, но лекарства не бросатт

0
08.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

хгч сдам и все будет видно:)

0
08.03.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

С одной стороны хочется уговаривать вас не сдаваться и так далее, а с другой, как только думаю, какое счастье вы принесёте усыновлённому малышу.. Я просто ездила постоянно в дом малютки и сейчас, когда есть свой ребёнок, я часто вспоминаю тех малышей, их ведь никто не любит по-настоящему, а они ждут маму, которая возможно не придёт никогда(((. Дома начинаю говорить, что хочу взять ребёнка, желательно 1-2 года, на меня родственники смотрят как на ненормальную((. Как бы не сложилось у вас, все будет к лучшему.

0
08.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

У меня чудо дочка приемная, увидела в 3 днЯ, забрала в 7 дней. Беды с ней не знаю, Богом подарена. Ещё хочу, не свою, так возьму:)) только это сейчас спасает от депрессии:)

0
08.03.2016

Маргарита, я прочитала ниже по вашему видению воспитания и сто раз согласна. Я уверена, что в своем ребенке могут быть гены совершенно неожиданные, мы заранее не можем спрогнозировать. Хоть тысячу раз он будет похож на родителей. И в первую очередь работает семья и окружение. Поэтому не важно своего родить или воспитывать. Желаю вам всего самого наилучшего, здоровья и токсикоза! Пусть и он вас настигнет. Вы - чудесная и мудрая мама!

0
09.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Спасибо! Осталось найти свою крошку:))

0
09.03.2016
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Вы такая молодец. Как бы ни сложилось все будет хорошо. Я решила попробовать Эко, не выйдет - возьму малыша из детдома;) родня недавно взяли 3 годика мальчишечку, ну тааакой славный

0
08.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

На все волЯ Бога!! Видимо, мне предписано свыше растить брошенных деток:(( а душа просит 9 мес токсикоза:((((Я безумно люблю свою дочь, и каждый раз смотрю на неё и думаю , что это подарок от Бога! В ней все моё и похожа на меня, и характер , может потом и будут гены её родителей, а сейчас она впитала все моё и моей семьи:)) с любыми детьми трудности в воспитании, порой свои выдают такое, что волосы шевелятся , что заложишь в процессе взросления, то и получишь в жизни....а что гены, можно всегда кричать, чтобы скинуть с себя ошибки воспитания! Это моё мнение!!

0
08.03.2016
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Я 100% согласна.

0
09.03.2016
Мама
Югорск

Счастья и благополучия вашей семье!!

Желаю родить в любом случае!!

0
08.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

спасибо!

0
08.03.2016

Маргарита, какая вы умница, преклоняюсь перед вами. Сколько раз я думала об усыновлении и каждый раз такой страх, и понимание, что не готова. Очень хочется пожелать Вам удачи, и всего самого доброго. Господь Бог обязательно наградит Вас за ваше доброе сердце.

0
09.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Спасибо за тёплые слова!

0
09.03.2016
Алиса
Ульяновск

Тесты зло. Я на 14 дпп сдала хгч и он у меня был не маленький. точно не помню но за 2000. а вечером решила на память сделать тест. хоть раз в жизни увидеть заветные полосочки. И тест был кристально чист. Ждите хгч.Удачи Вам.

0
08.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

не могут тесты разных фирм все врать:(( посмотрим ХГЧ

0
08.03.2016

Зря не верите что тесты могут не показывать на 7дпп.Я живой пример.на 9 дпп хгч 90 и тест показал призрак кот.видела только я.А сейчас смотрю и не вижу.что я там рассмотрела тогда))))Удачи вам!!!!

0
08.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Спасибо!

0
08.03.2016
Zaika
Пенза

У меня хгч двухзначное было,а тесты молчали,я ради эксперимента делала!поэтому ждем завтра удачного хгч Вашего!

0
08.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

спасибо

0
08.03.2016
Тата
Глеб, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Маргарита, посмотрите в моем дневнике про развитие эмбриончиков. Еще не все потеряно!!! Вам желаю только удачи!!!

0
07.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Читала:( но к сожалею увы не намёка , на молосатость:(( а низ тянет как при М. Наверное, скоро начнутся

0
08.03.2016

Что значит давно? У меня с двойней реально на 7дпп только появилась вторая полоска.. Пусть все же ваш хгч завтра вас приятно удивит;) удачи!

0
07.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Спасибо! Боюсь опять себя обнадежить!завтра увидем, если лаборанты согласятся сразу сделать анализ!!

0
07.03.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Маргарита, вы рано отчаиваетесь, подождите делать выводы. Все еще может измениться. Я вам очень желаю удачи, тем более в такой день как 8 марта)

0
07.03.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Спасибо ! И Вас с 8 Марта! Нет не изменится, это 5 ти дневки, 3х бы ещё Надежда была!!

0
07.03.2016
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

Я тоже считаю что вы рано опускаете руки,у меня только на 9 ДПП еле еле видно полосочку стало.нужно обязательно верить в удачу.

0
08.03.2016
Не низок ли Д димер? Призрак от диферелина?

Похожие записи