Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Чуда не произошло

Лучший ответ

Мама девочки (16 лет), жду девочку, 35 неделя Тюмень

Очень жаль🥲. Сочувствую вам. Говорят дальше ждать смысла нет?


0
15.12.2025
Мама девочки (8 лет) Москва
Анастасия, ну а что ждать, в чт сб было, сегодня его нет, оно же не появится.
0
15.12.2025
планирую беременность Москва
Nadya, странно у вас написано, сердцебиение не определяется, определяется. Вам сказали что его нет?
0
15.12.2025
Мама девочки (8 лет) Москва
Екатерина, да сказали. Просто задвоилось слово.
0
15.12.2025
планирую беременность Москва

Очень вам сочувствую! А мне сегодня генетика пришла, мальчик с трисомией 22 (((

0
15.12.2025
Мама девочки (8 лет) Москва
Екатерина, ну вот такой естественный отбор. Значит так должно было случиться.
0
15.12.2025
планирую беременность Москва
Nadya, набираемся сил, выдыхаем и снова в бой!!!
Первое время очень больно и обидно, потом просто приходит принятие ситуации. Сил вам!!!
0
15.12.2025
Мама девочки (8 лет) Москва
Екатерина, спасибо и вам.
0
15.12.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Сочувствую вам((( не опускайте руки! Идите к своей цели! Зовите малыша! Пусть в новом году сбудется ваша заветная мечта!!!

И ведь этот "грамотей" еще и подпись свою ставит внизу... Расскажите, что за клиника?
0
15.12.2025
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 35 неделя Минск

Как жаль 😞 держитесь, это очень грустно. Пусть в следующем году все получится 🤞🏼

0
16.12.2025
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Электросталь

Обнимаю вас! Просто знайте, что все будет хорошо, обязательно! ♥️Просто немного позже 🤏!!!!

0
16.12.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Япона мама, что за неуч заполняла протокол😱. А вам сочувствую.

0
15.12.2025
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

Может стоит переделать в другой клинике

0
15.12.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль

Сочувствую. Сил вам

0
15.12.2025
УЗИ 22 ДПП , нет желточного мешочка. Нет эмбриона, ни жм. Вообще ничего на 22 дпп

Похожие записи