
Вот и все.
Очень вам сочувствую! А мне сегодня генетика пришла, мальчик с трисомией 22 (((
Сочувствую вам((( не опускайте руки! Идите к своей цели! Зовите малыша! Пусть в новом году сбудется ваша заветная мечта!!!
Как жаль 😞 держитесь, это очень грустно. Пусть в следующем году все получится 🤞🏼
Обнимаю вас! Просто знайте, что все будет хорошо, обязательно! ♥️Просто немного позже 🤏!!!!
Япона мама, что за неуч заполняла протокол😱. А вам сочувствую.
Может стоит переделать в другой клинике
Очень жаль🥲. Сочувствую вам. Говорят дальше ждать смысла нет?