1го марта путем ПКС я стала мамой! Родился мой драгоценный сыночек в 10.51, 3200 и 51см. Вчера нас уже выписали домой, осваивается и привыкаем потихоньку к новой совместной жизни, в которой главный Царь)))
планирую беременность
Кривой Рог
Поздравляю!!!!! 
Растите здоровенькими и счастливенькими!!
0
09.03.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
поздравляю с рождением сыночка, пусть растет здоровеньким. а вам поскорее восстановиться после кс и конечно же молочных рек 
0
08.03.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Поздравляю!!))) теперь весь мир вокруг Царя и дальше будет))) больше вкусного молочка вам и здоровья крепенького обоим!!)))
0
08.03.2016
Ответить
Мама девочки (25 лет), планирую беременность
Салехард
Поздравляю Вашу семью с прибавлением!!! Сынуле вкусного молочка, а маме спокойных ночей!
0
08.03.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Поздравляю вас с рождением сыночка!!! Самый лучший подарочек сделал сынуля мамочке!
0
08.03.2016
Ответить
планирую беременность
Новокуйбышевск
Поздравляю,растите здоровенькими!!!
0
08.03.2016
Ответить