1го марта путем ПКС я стала мамой! Родился мой драгоценный сыночек в 10.51, 3200 и 51см. Вчера нас уже выписали домой, осваивается и привыкаем потихоньку к новой совместной жизни, в которой главный Царь)))
поздравляю с рождением сыночка, пусть растет здоровеньким. а вам поскорее восстановиться после кс и конечно же молочных рек 
0
08.03.2016
Ответить
Поздравляю!!))) теперь весь мир вокруг Царя и дальше будет))) больше вкусного молочка вам и здоровья крепенького обоим!!)))
0
08.03.2016
Ответить
Поздравляю Вашу семью с прибавлением!!! Сынуле вкусного молочка, а маме спокойных ночей!
0
08.03.2016
Ответить
Поздравляю вас с рождением сыночка!!! Самый лучший подарочек сделал сынуля мамочке!
0
08.03.2016
Ответить
Новокуйбышевск
Поздравляю,растите здоровенькими!!!
0
08.03.2016
Ответить