Температура.
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Здравствуйте сильный пол человечества! С 8 марта всех, пусть исполняться наши мечты! (тут они у нас у всех одинаковые). ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Взяли меня в длинный протокол. Выдали Декапептил, вот колю 5 дней. Сегодня встала с температурой 37,8 и жуткая боль в горле, вообщем заболела. Хотела у Вас спросить, мне же еще ВСЕ можно? Терафлю напиться с Когоцелом и прочих лекарств?? Можно ? А вообще потом, я к врачу на 2-3 день цикла, а потом чего? Будет как и в коротком протоколе? Я просто первый раз! Спасибо за ранее!!!
Валентина
Спасибо большое девчёнки за ответы!!! Дай Бог, что бы у нас у всех все получилось!!!
08.03.2016
Ответить
Натали
Если очень плохо, то до стимуляции можно! Я бы выпила терафлю, это лучше, чем разболеться и болеть во время стимуляции! Поправляйтесь!
08.03.2016
Ответить
ксю
ничего страшного, пару дней пролечитесь, пейте витамины, а дальше стимуляция как в коротком протоколе, 10-12 дней и пункция, Удачи вам и апчхи!!
08.03.2016
Ответить