Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Нас больше нет

Мюнхен

держитесь!! к сожалению, нет таких слов, чтобы успокоить в таких ситуациях(( но время пройдет и Вам полегчает. ведь причину и Вы сами знаете, что эмбрион оказался слабеньким в этот раз. но верьте, что будет еще раз, и тогда все будет уже хорошо!!! наверное, отсутствие имплантации воспринимается не так болезненно, когда кажется уже все получилось, но остается верить, обязательно верить, что все еще будет, обязательно! поплачьте и отпустите, значит, так и должно быть. отпустите, чтобы впустить и принять затем новое!!!! Удачи Вам!
0
09.03.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Наташенька, ужас какой...держись, солнышко. Все обязательно получится.
обними сыночка, он твоя радость и поддержка.
0
09.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Как же больно и ужасно все это!!!((( держитесь! Все ещё получится!!! И понимаю, что сейчас может не до этого.., но сдайте эмбрион на генетику обязательно..

И ещё раз, держитесь!

0
09.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Наталья, только вчера думала, как вы там, помню, как переживали перед сдачей хгч. Я очень-очень вам соболезную. Сама пережила это дважды уже после рождения дочки. У вас есть сынок, он сейчас ваше утешение, а вы - его, ведь дети все чувствуют, что с нами происходит, их мамами. Поплачьте как следует, прямо сколько нужно будет, столько и плачьте, со слезами выйдет половина горя, остальная половина уйдет к началу лета. Обнимаю вас.

0
09.03.2016
Пенза

Наташенька,держитесь!на все воля господа,быть может были какие то отклонения у ребеночка и богу виднее справились бы вы с проблемами,которые могли бы быть...все обязательно будет!просто нужно набраться терпения!и выяснить причину,что случилось или какие отклонения были

0
09.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Наташенька как жаль( Какое несчастье.. Сил вам, терпения и поддержки родных и близких, сейчас они вам как никогда нужны! Увы, многим из нас пришлось пережить подобное несчастье.. Но время лечит, а желание и вера придают вновь силы бороться дальше за свое материнское счастье!!! Держитесь!

0
09.03.2016
Москва

Ох ((((, как же вас понимаю (((( сама так же в неизвестности сижу жду пятницы , неделю назад сердечко не нашли , дали неделю походит и если нет то чистка , и так же чувствую лучше б сразу не получилось чем так 😞😞😞😞😞😞😞плачу вместе с вами

0
09.03.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Держись! У меня тоже самое произошло на 10 недель. Наберись сил выяснить причину! Поверь, что природа умна. На таких сроках такое часто бывает. Сама пережила это. Сдай на кариотип обязательно то, что почистят.

0
09.03.2016
Тамбов
Господи, как это больно.....столько ждешь ждешь, потом радуешься что забеременнела наконец то и уже ничего не может помешать, а тут..... мне очень жаль, держитесь.....
0
09.03.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

И я вас понимаю один в один и срок такой же.... Обязательно сдайте на генетический анализ Скоро восстановитесь) все будет хорошо!!!!!!!!

0
09.03.2016
Якутск
СОЧУВСТВУЮ......... Наташа! Держись!!!!
0
09.03.2016
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Нет слов.Крепись Натуль....

0
09.03.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Господи, помилуй! Наташенька держитесь! Как я Вас понимаю.... У меня было 7-8 недель, серцебиение...но внематочная.((( Очень тяжело, но время лечит! Всё ещё будет, дай Бог! 👼

0
09.03.2016
планирую беременность Москва

Господи,Натуль,как же так...держись...год назад была точно в такой ситуации. Держись дружочек,тяжело это всё ,но такой у нас путь

0
09.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Держитесь Наталья, понимаю, что сейчас вам очень тяжело и земля уходит из по ног. Но все еще будет хорошо у вас, тем более как я понимаю одна снежинка у вас осталась. Держитесь!!! Сил вам!!!!

0
09.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Наташа!!! Держитесь, это самое больное и горестное терять наших детей!!! Только время даст тебе успокоение. Плач, от этого становиться легче!! Но самое доброе и счастливое ещё впереди))

0
09.03.2016
Мама девочки (10 лет) Владикавказ

Почему же так... что за испытания такие... держитесь, Наталья . Больше нет слов, да они и лишние...😭

0
09.03.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Держитесь. Сейчас любые слова бессмысленны. У меня 2 месяца прошло после замершей, бывает всплакну, но конечно уже полегче, готовлюсь к новой попытке.

0
09.03.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Наташа, как жаль((( никакие слова утешения не помогут сейчас((( держись, хоть это и невозможно

0
09.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Наташенька, сочувствую, дорогая... тяжело пережить, но надо ! Держись, солнышко !

0
10.03.2016
Киев

Эх. Очень сочувствую. Моя крошка тоже замерла в 7 нед. 5 дней. Идём с верой дальше

0
09.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Держись. Сама пережила. Очень тяжело первое время потом немного полегче. Сил тебе

0
09.03.2016
планирую беременность Железнодорожный

Я Вас очень понимаю( Держитесь, Ваш малыш будет обязательно с Вами! Поплачьте и в бой!

0
09.03.2016

Как жаль.... Это огромное, преогромное горе.... Держитесь.... 😭

0
09.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Примите соболезнования. ББ с вами... Очень жаль. Большое горе.

0
09.03.2016
планирую беременность Томск

Держись!!! Очень страшно, сама сейчас жду своего палача возле кабинета узи😰😰😰

0
09.03.2016
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

О Боже........ Как жаль..... Маленькая, бедненькая.... Держись...

0
09.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Наташа, держись! Слов просто нет, очень тебе сочувствую, до слез....

0
09.03.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Держись -(((

0
09.03.2016
Новоалтайск

Держитесь(((

0
09.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Наталья держитесь это большое несчастье.

0
09.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вы только держитесь....

0
09.03.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Держись дорогая! Сил тебе!

0
09.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Лондон

Наташа держитесь!...очень жаль😢

0
09.03.2016
Санкт-Петербург

Крепись!

0
09.03.2016
Мама мальчика (9 лет)

Держись!!!

0
09.03.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

Держись...😢

0
09.03.2016
БЕДА!!! НЕСЧАСТЬЕ!!! Трисомия по хромосоме 13)))))девочки отзовитесь!!!!

Похожие записи