Сейчас на узи сообщили что сердечко моего малыша больше не бьётся. Остановилось в 7 нед и 5 дней. По мес.сейчас 8 нед и 3 дня. Ни отслоек, ничего, просто не бьётся сердце.
Душа рвётся на части, лучше бы был просто пролёт,было бы проще. Глаза слепнут от слёз. Сейчас поеду на чистку, и тогда окончательно всё.......
Господи, как это больно.....столько ждешь ждешь, потом радуешься что забеременнела наконец то и уже ничего не может помешать, а тут..... мне очень жаль, держитесь.....
СОЧУВСТВУЮ......... Наташа! Держись!!!!