Войти

Нас больше нет

Liliya-lilu
Мюнхен

держитесь!! к сожалению, нет таких слов, чтобы успокоить в таких ситуациях(( но время пройдет и Вам полегчает. ведь причину и Вы сами знаете, что эмбрион оказался слабеньким в этот раз. но верьте, что будет еще раз, и тогда все будет уже хорошо!!! наверное, отсутствие имплантации воспринимается не так болезненно, когда кажется уже все получилось, но остается верить, обязательно верить, что все еще будет, обязательно! поплачьте и отпустите, значит, так и должно быть. отпустите, чтобы впустить и принять затем новое!!!! Удачи Вам!
0
09.03.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Наташенька, ужас какой...держись, солнышко. Все обязательно получится.
обними сыночка, он твоя радость и поддержка.
0
09.03.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Как же больно и ужасно все это!!!((( держитесь! Все ещё получится!!! И понимаю, что сейчас может не до этого.., но сдайте эмбрион на генетику обязательно..

И ещё раз, держитесь!

0
09.03.2016
Eva_Green
Заюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

Наталья, только вчера думала, как вы там, помню, как переживали перед сдачей хгч. Я очень-очень вам соболезную. Сама пережила это дважды уже после рождения дочки. У вас есть сынок, он сейчас ваше утешение, а вы - его, ведь дети все чувствуют, что с нами происходит, их мамами. Поплачьте как следует, прямо сколько нужно будет, столько и плачьте, со слезами выйдет половина горя, остальная половина уйдет к началу лета. Обнимаю вас.

0
09.03.2016
Zaika
Пенза

Наташенька,держитесь!на все воля господа,быть может были какие то отклонения у ребеночка и богу виднее справились бы вы с проблемами,которые могли бы быть...все обязательно будет!просто нужно набраться терпения!и выяснить причину,что случилось или какие отклонения были

0
09.03.2016

Наташенька как жаль( Какое несчастье.. Сил вам, терпения и поддержки родных и близких, сейчас они вам как никогда нужны! Увы, многим из нас пришлось пережить подобное несчастье.. Но время лечит, а желание и вера придают вновь силы бороться дальше за свое материнское счастье!!! Держитесь!

0
09.03.2016
Sabrina
Москва

Ох ((((, как же вас понимаю (((( сама так же в неизвестности сижу жду пятницы , неделю назад сердечко не нашли , дали неделю походит и если нет то чистка , и так же чувствую лучше б сразу не получилось чем так 😞😞😞😞😞😞😞плачу вместе с вами

0
09.03.2016

Держись! У меня тоже самое произошло на 10 недель. Наберись сил выяснить причину! Поверь, что природа умна. На таких сроках такое часто бывает. Сама пережила это. Сдай на кариотип обязательно то, что почистят.

0
09.03.2016
*Юлия*
Тамбов
Господи, как это больно.....столько ждешь ждешь, потом радуешься что забеременнела наконец то и уже ничего не может помешать, а тут..... мне очень жаль, держитесь.....
0
09.03.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

И я вас понимаю один в один и срок такой же.... Обязательно сдайте на генетический анализ Скоро восстановитесь) все будет хорошо!!!!!!!!

0
09.03.2016
Ди
Якутск
СОЧУВСТВУЮ......... Наташа! Держись!!!!
0
09.03.2016
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Нет слов.Крепись Натуль....

0
09.03.2016
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Господи, помилуй! Наташенька держитесь! Как я Вас понимаю.... У меня было 7-8 недель, серцебиение...но внематочная.((( Очень тяжело, но время лечит! Всё ещё будет, дай Бог! 👼

0
09.03.2016
МамаВмечтах
Планирую Москва

Господи,Натуль,как же так...держись...год назад была точно в такой ситуации. Держись дружочек,тяжело это всё ,но такой у нас путь

0
09.03.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Держитесь Наталья, понимаю, что сейчас вам очень тяжело и земля уходит из по ног. Но все еще будет хорошо у вас, тем более как я понимаю одна снежинка у вас осталась. Держитесь!!! Сил вам!!!!

0
09.03.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Наташа!!! Держитесь, это самое больное и горестное терять наших детей!!! Только время даст тебе успокоение. Плач, от этого становиться легче!! Но самое доброе и счастливое ещё впереди))

0
09.03.2016
Яна
Долгожданное чудо, 10 лет 2 месяца Владикавказ

Почему же так... что за испытания такие... держитесь, Наталья . Больше нет слов, да они и лишние...😭

0
09.03.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Держитесь. Сейчас любые слова бессмысленны. У меня 2 месяца прошло после замершей, бывает всплакну, но конечно уже полегче, готовлюсь к новой попытке.

0
09.03.2016
Евгения
Золотце мое, 17 лет 8 месяцев Москва

Наташа, как жаль((( никакие слова утешения не помогут сейчас((( держись, хоть это и невозможно

0
09.03.2016

Наташенька, сочувствую, дорогая... тяжело пережить, но надо ! Держись, солнышко !

0
10.03.2016
Katerina
Киев

Эх. Очень сочувствую. Моя крошка тоже замерла в 7 нед. 5 дней. Идём с верой дальше

0
09.03.2016

Держись. Сама пережила. Очень тяжело первое время потом немного полегче. Сил тебе

0
09.03.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Я Вас очень понимаю( Держитесь, Ваш малыш будет обязательно с Вами! Поплачьте и в бой!

0
09.03.2016

Как жаль.... Это огромное, преогромное горе.... Держитесь.... 😭

0
09.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Примите соболезнования. ББ с вами... Очень жаль. Большое горе.

0
09.03.2016
Елена
Планирую Томск

Держись!!! Очень страшно, сама сейчас жду своего палача возле кабинета узи😰😰😰

0
09.03.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

О Боже........ Как жаль..... Маленькая, бедненькая.... Держись...

0
09.03.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Наташа, держись! Слов просто нет, очень тебе сочувствую, до слез....

0
09.03.2016
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Держись -(((

0
09.03.2016
Ева
Новоалтайск

Держитесь(((

0
09.03.2016
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 9 месяцев Муравленко

Наталья держитесь это большое несчастье.

0
09.03.2016

Вы только держитесь....

0
09.03.2016
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Держись дорогая! Сил тебе!

0
09.03.2016
Ирусик
Дениз, 9 лет 1 месяц Лондон

Наташа держитесь!...очень жаль😢

0
09.03.2016
Наталья
Санкт-Петербург

Крепись!

0
09.03.2016

Держись!!!

0
09.03.2016

Держись...😢

0
09.03.2016
БЕДА!!! НЕСЧАСТЬЕ!!! Трисомия по хромосоме 13)))))девочки отзовитесь!!!!

Похожие записи