Войти

Закровило 9 дпп

Москва

Оля, у меня тжс было 8 числа, 8дпп, врачу не позвонишь, праздник все таки с перепугу отправила мужа в аптеку за Транексамом, выпила 1 таблетку и легла пластом (до этого решила прибраться , видимо перестаралась). Расстроились( к вечеру все прошло. 9го сдала ХГЧ, пришёл результат, все в порядке, полет нормальный, думаю это было имплантационное кровотечение. Так что не переживайте.Удачи вам, заветных // и трехзначного ХГЧ!

0
10.03.2016
Москва

не переживайте , такое бывает ! Сама тоже самое прошла на 9 дпп закровило , вечером , всю ночь проплакала , с утра побежала сдавать хгч , а сейчас нам уже 20 недель ! Так что возьмите себя в руки ! Удачи Вам🌺

0
09.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Может, вбуравливается так. Все потеряно, когда хгч 0 или после роста упал,а пока надежда есть.

0
09.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Все у вас хорошо!) я уверена) это малышик забуривается глубже) хороший признак для 9дпп) держим @@ и ждём хорошие значения ХГЧ)

0
09.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Коричневые выделения не страшно, не волнуйтесь сильно и не тревожьте зря ребеночка

0
09.03.2016
планирую беременность Железнодорожный

Чудеса никто не отменял, поэтому желаю удачи!

0
09.03.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Истра

Ношпу добавьте.

0
09.03.2016
Москва

Это нормально. У многих такое бывает.

0
09.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Сделайте тест и узнаете

0
09.03.2016
22ДПП показатель ХГЧ 12902 4 ДПП

Похожие записи