Войти

УЗИ 29 ДПП

Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мда А у меня в выписке написано сердцебиение отчетливое))) чувствую я только на первом скриннинге хоть чтото узнаю))) а на учет говорят до 10 недель не ставят

0
10.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну так отчетливое же)) Я завтра еду становится на учёт. За раннюю постановку на учёт (до 12недель) единовременная выплата потомновному месту работы 500 рэ.

0
10.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хаха, я уже все знаю, лежание в больнице не прошло даром)) правда мне сказали что их не работа а город дает и не сейчас а когда то потом, то ли перед родами то ли после..)) только на учет не ставят раньше то ли 8 то ли 10 недель, девченка ходит с 6 недели, уже всю кровь сдала, но на учет еще не поставили..Я тоже завтра иду, с больничным..

0
10.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я из-за больняков и хочу встать. На след неделе выйду на работу, попробую. У меня сменный график, не каждый день. Посмотрю как пойдёт. Чуть что не так, сразу на больничный. А где его брать, если на учете на стоишь?

0
10.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я пока еще ничего не знаю, завтра вот и узнаем) мне сказали в больнице если я правильно поняла, больничный из больницы в жк должны продлить еще на неделю. Говорят 12 пробирок крови надо сдавать

0
10.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну надо так надо)) Там, по-моему, половина из них на ВИЧ, гепатиты, сифилис. Да-да, не смотря на то, что мы все перед Эко смотренные/ пересмотренные, проверенные/перепроверенные.

0
10.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня почему-то твердое убеждение, что без постановки на учёт больняк не откроют))))) туплю)))

0
10.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну завтра узнаем...

0
10.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А гор вдминистрация то, глянь, какая у нас щедрая. По мне, так уж не позорились бы. 500 рэ. Пачка утрика) на пару дней.

0
10.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну, чего удивляться, с паршивой овцы хоть шерсти клок..

0
10.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Совсем неплохо, мне кажется. Мне на таком сроке СБ даже не мерили. Пусть растут и крепнут оба малыша!

0
10.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Неплохо, неплохо, я тоже так думаю. Спасибо)) В нормы вписываемся, младший то изначально поздно имплантировался. Это просто я, видя разницу в размерах и ЧСС, поинтересовалась. Она сказала, что прогнозы-дело неблагодарное))

0
10.03.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Да, порой чем меньше знает, тем лучше.

0
10.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это точно

0
10.03.2016

Какое чудо! берегите себя и малышочков! Дай бог что бы все было хорошо! Благополучной беременности вам! )

0
10.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, мы постараемся уберечься)

0
10.03.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Хорошие малыши у вас! Берегите себя и тихонько растите!

0
10.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Благодарю!)

0
10.03.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Поздравляю с двойным счастьем! Пусть оба останутся с вами!

0
10.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь) Спасибо.

0
10.03.2016

Пусть все будет хорошо и оба малыша останутся с вами!

0
10.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Так и будет, я чувствую)

0
10.03.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Желаю крепкого здоровья и младшенькому догнать старшенького )))

0
10.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

0
10.03.2016
Лили
Л, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 9 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 9 месяцевАделия, 7 лет 5 месяцев Прага

Лен,как.у вас дела?Как себя чувствуете?

0
16.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу! Вышла на работу. Ничего не беспокоит. С 28 марта начинаю анализы сдавать для постановки на учет. Раньше 10 недель не ставят. А вы как?

0
17.03.2016
Лили
Л, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 9 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 9 месяцевАделия, 7 лет 5 месяцев Прага

Здорово,что у вас все хорошо!!!!Ох уж эти анализы (((Хорошо что тут ими не надоедают) Тк болею,нос вообще не дышит,от кашля живот болит и тошнит постояно...Просто нон стоп ((((Поем тошнит,не поем тошнит.. Во вторник уже к своему гинекологу пойду,тоже узнаю когда все сдавать.Но у нас если не ошибаюсь где то на 8 это делают.

0
17.03.2016
Караул, только вернулась из больницы опять алая кровь! 16-я неделька. Жду первых шевелюшек...)))

Похожие записи