Итак, предвыписочное УЗИ:
2 одинаковых ПЯ, размеры не мерили. КТР1 5,5мм (этот ниже расположен, изначально первый появился на 16дпп, старшенький), ж/м 4мм, ЧСС 123. КТР2 3мм (этот, младшенький, стал приятной неожиданностью, обозначив своё присутствие на втором УЗИ на 23дпп, сидит в дне матке), ж/м 3мм, ЧСС 113.
Прогнозы о дальнейшей судьбе младшего из двойни делать пока ранно. Может догонит, может и нет. Время покажет.
Сегодня уже домой отпускают. Официально выписка завтра. Буду на учёт вставать))
ХГЧ 92000 на 29дпп... Охренеть.
Вышла на работу. Ничего не беспокоит. С 28 марта начинаю анализы сдавать для постановки на учет. Раньше 10 недель не ставят. А вы как?