Естриол свободный ( Е3 ) нужна помощь!
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовМилые я снова за вашей помощью!!! Доктор назначила сдать Е3. Сдавала в Синэво. У меня срок 12 и 3. А нормы в лаборатории начинают писать с 14й недели. Мой показатель 0.27 нмоль/л норма для 14 недели у них 0.45-3.42. Как же узнать норму для 12-13 недели! Я переживаю что он занижен, а это очень плохо 😢😢😢 Кто то сдавал этот анализ?? Может у вас есть нормы для 12-13 недели? Даже если в нг/моль , я переведу. Переживаю теперь (
Адя
А зачем вам его назначили? Я думала что этот анализ для второго скрининга! Для первого только ХГЧ и папп
11.03.2016
Ответить
Aksana dib
Вот и я теперь не понимаю. Деньги на ветер и нервы теперь. Так ещё и в лаборатории не предупредили, хотя они знают мой срок. Теперь не знаю что и думать. Надеюсь что всё хорошо.
11.03.2016
Ответить
Адя
Ну конечно все хорошо! Тем более узи хорошее. У нас тройной тест сдают кажется с 16 недель только. А я вообще решила не сдавать раз первый скрининг хороший, столько нервов на ожидание уходит
11.03.2016
Ответить
Ирина (mis)
http://baby-calendar.ru/obsledovaniya/analizy-krovi/estriol/ А тут? Вроде укладываетесь)
10.03.2016
Ответить
Aksana dib
Пересдам на следующей неделе обязательно! Теперь вот ещё больше переживаю тк завтра -послезавтра прийдет анализ крови со скрининга. Дай Бог все будет хорошо!
Спасибо!
10.03.2016
Ответить
Ирина (mis)
http://www.labnauka.ru/analysis/estriol-svobodnyij-e3 Посмотрите тут
10.03.2016
Ответить
Aksana dib
Спасибо большое! Если я перевожу свои нмоль в нг/м , выходит совсем беда :(((((( блин пересдам в другой лаборатории:(((
10.03.2016
Ответить
у меня 0.27 нмоль/л