Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Миллерово

Пошёл третий месяц

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Очень красивый мальчик! А муж мой посмотрел и говорит так это ж Федя! (Те наш сын). Уж больно глаза у них одинаковые:) у меня сын тоже более капризный чем дочь, но в силу моего убеждения что детей можно успокоить и без рук, мы на руках не спим, спим в кроватях, болтаем с мобилькой, играем на развивающем коврике и просто лежим на пелёнке агукаем с мамой:) пробуй приучать по минутке по две и так он будет становиться более самостоятельным:)

0
14.03.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Миллерово

Спасибо, стараюсь Марина. Но капец какой он стал, качели чуть выручают. По вечерам стал плохо себя вести. Чем то похожи малые это точно) ))

0
14.03.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

У нас капризы начинаются в 6. Я кладу их на диван сажусь рядом лицом к ним и гремлю погремушками, болтаю, если плачет, даю соску, если истерика грудь. Всё это от усталости за день и желания спать! Вы во сколько укладываетесь в ночь? Уверена что ему не надо раньше? Мы сейчас купаем в период с 18:30 до 19:30 как получается, в 20:00-21:00 уже на ночь засыпаем!

0
14.03.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Миллерово

Я тоже перешла еа такое время. Купать пораньше и укладывать. Еще начались обильные срыгивания, прям фонтанов (

0
14.03.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Плохо:(( крутится когда кушает?

0
14.03.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Миллерово

Бывает и крутиться. Я вот думаю может от лекарств

0
14.03.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

А что даёшь?

0
14.03.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Миллерово

Невропатолог прописал, четвертинку актовегина, глицина, 4 капли элькара

0
14.03.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ох уж эти неврологи.. Нам прописывали пантогам, элькар и церизин, давала ровно сутки потом покрутила у виска себе и все прекратила. Нас спас остеопат, один сеанс и ребёнка перестала мучать голова, тонус мышц прошёл вообще сам

0
14.03.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Миллерово

А что он делал?

0
14.03.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я не могу обьяснить, она просто прикладывала руки где надо, почитай в интернете, если что дам контакты, девушка супер! Реально помогла!

0
14.03.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Миллерово

Скинь в личку

0
14.03.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Миллерово

Марина а как ее фамилия и где она принимает?

0
22.03.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Миллерово

Что вам за диагноз поставили?

0
14.03.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Миллерово

Не подскажишь координаты?

0
14.03.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ути какие мы сладкие. Вот сердцеед-то растёт! 😍😃Ну до чего хорошенький! 😃фу на тебя, поганка 😆😆 Дай Бог здоровья! 👼

0
11.03.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Миллерово

Спасибо

0
11.03.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Миллерово

Спасибо 😌

0
11.03.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Какие вы лапочки😙,тьфу-тьфу-тьфу,здоровья вам 😍

0
12.03.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Миллерово

Спасибо

0
12.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Малыш прелесть, мамкин сын ))) такой мужичек прям у вас 😄

0
12.03.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Миллерово

С девочкой не спутаешь)))

0
12.03.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Очень красивый малыш))) тьфу3 на вас 💦💦💦. Здоровья ему крепкого, счастья и любви.

0
11.03.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Миллерово

Спасибо большое.

0
11.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Тольятти

Симпатулька, а виснуть скоро перестанет, уже интересы появятся кроме мамы, перевороты, ползанье, ходьба.

0
12.03.2016
планирую беременность Железнодорожный

Крошечка какой)))ттт растите здоровенькие) так понятно хнычет, характер показывает)))

0
12.03.2016
Москва

Какие вы сладкие;₽ ) растите здоровенькими !

0
12.03.2016
планирую беременность Ульяновск

Прелесть! Ттт на вас, растите на радость маме и папе))))

0
12.03.2016
Мама мальчика (6 лет) Тюмень

Красавчик какой ух.....

0
12.03.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Миллерово

😘

0
12.03.2016
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Какой клевый!!! Растите здоровенькими!!!

0
11.03.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Миллерово

😄Спасибо

0
11.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Краснодар

Тьфу на вас. Хорошенький малыш!

0
12.03.2016
Нам сегодня 10 месяцев)! Мой сынок от рождения и до сегодня)))

Похожие записи