Святые места в России !

Девочки, добрый день! Может кто знает куда ехать помолиться, чтоб родить здорового ребёнка. Нам на первом скрининге поставили высокие риски хромосомы. Сдали нипт тоже высокий 90% 18 хромосома. Сделали Амниоцентез ждём результат, а его ждать три недели 😳 Я уже не знаю на что и надеяться. Пожалуйста, подскажите может было у кого так ?!
14.09.2022
Светлана , Здравствуйте. К Матронушке Анемнясевской. Храм находиться в Рязанской области Касимовском районе. Можете и у себя в храме помолиться ей и попросить помощи, очень много чудес о даровании детей после того, как ее просили было в наше время. В интернете можете про нее почитать , будут вопросы пишите, что знаю отвечу.
08.01.2023
Святые места Москве, помогающие забеременеть действительно есть. Полный список можно найти на сайте http://zaberemenet-svyatye-mesta.ru/. Лично мы с супругом объехали все представленные там. Но так и не поняла, от какого именно получилось забеременеть)) Но эти места действительно помогли, ведь мне два года назад поставили бесплодие.
27.04.2016
Мы с мужем ездили к иконе Косинской Богоматери. Это в Москве, недалеко от м.Выхино. В сентябре 2009 г. Тогда же и забеременели ;) Сами. За два месяца до меня - там была моя подруга. Ее дочки на два месяца старше моей. И ездили мы тоже по следам одой общей знакомой, забеременевшей после поездки к этой иконе. А до этого... 5 лет ожидания, один неудачный протокол ЭКО, два раза ИИ (неудачно). Да, и в Кариже хорошо. Там мы тоже были, и в Покровском монастыре. Удачи. Получится, получится. Зовите своего малыша - придет обязательно.
14.03.2016
Этим летом наконец-то попали в Костомарово это в Воронежской области. Там есть икона Божьей Матери расстрельная(когда-то красный комиссар в нее стрелял), очень чудодейственная и скоропослушная. Кроме этого были и у Матроны и в Зачатьевском, там заказывала на полгода молебен. Молитвы наши слышат, наверное там виднее когда послать нам ребенка. Нам с четвертого протокола только повезло.
13.03.2016
В Москве, минутах в 15 пешком от м. Таганская, кольцевая (вроде на улице Николоямская) есть храм (сайт www.alexiy-hram.ru) там каждую субботу, в 16.30 служат молебен о чадородии. Очень рекомендую.
13.03.2016
спасибо
14.03.2016
Малоярославец.р-он, с. Карижа. Церковь Покрова Пресвятой Богородицы
13.03.2016
спасибо
14.03.2016
Была в Зачатьевском монастыре,у Матронушки и в Санино Владимирская обл.икона "Отечество",забеременела со 2 -ой попытки (ездила в июне,а протокол удачный в июле)
12.03.2016
Часовня Ксении Блаженной на Смоленском кладбище в Спб.я была и у Матроны,и у Ксении перед самым протоколом.ну и не переставала молиться конечно И Господу о даровании чад,и Богородице в родах помощнице и во всех святых местах где была просила об этом.Забеременнела после эко,с первого раза,сейчас жду малыша.
12.03.2016
Мне в Москве нравится Церковь Николы Чудотворца в Кленниках, адрес: ул. Маросейка, дом 5. Мне и нравится просто этот небольшой уютный храм, а ещё потому, что там чудотворная икона Феодоровской Божьей матери, перед ней по средам (но не каждую среду) там служится молебен для беременных и желающих зачать и помолиться о зачатии, беременности и родах.
12.03.2016
Спасибо
12.03.2016
А мне кажется лучше всего найти монастырь где есть Святой источник или просто Святой источник и туда окунуться и Вам и мужу, по 9 раз и поцеловать иконы там все в принципе написано, лучше это делать регулярно
12.03.2016
И че если по 9 раз окунуться и поцеловать иконы, то забеременеешь?!
12.03.2016
Странная вы женщина, вы когда в церковь ходите вы прям так и говорите я пришла мне за это что то будет?;
12.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еду к Матронушке Когда лучше ехать к Матронушке в Москве?